Старый Радиолюбитель

Сегодня свой 74 день рождения отмечает Алан Парсонс!
Британский музыкант-мультиинструменталист, звукорежиссёр, продюсер.ПОЗДРАВИМ МУЗЫКАНТА?

Ответы
Людмила Иволга

Первый раз слышу.Но вещь очень интересная в плане гармонии Прослушала с большим удовольствием.Заинтересовали гармонические находки,жаль,под рукой инструмента нет,а то бы села,поискала эту гармонию,в руки,так сказать.Ну и в ноты бы не мешало заглянуть,глянуть,конкретно какая там гармония,но где ж их взять-то....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы имеете возможность передать ему лично все здешние поздравления?

Старый Радиолюбитель

Да он мой друг

Елена

Какой смысл поздравлять человека, если он об этом не узнает?

Валерий

Что этого англосакса поздравлять? Русского что ли нет?!

Евгений Снежин--Бригиневич

…Сегодня времена уже не те.
Условия диктует век спешащий.
Но сердце так грустит о доброте
Немодной,искренней и настоящей…

Андрей Будняев

Почти каждый день у кого то ДР..

Со
Сором

Дрочишь на англосаксов?)

Слава З С У !

Вітьок пише коли з його рота виймають) вітьок, твій досвід підходить лише для кацапів)

Старый Радиолюбитель

ЛайнО йди к бісу, котися під три чорти

Со
Сором

Нехуя себе! Эволюция? Коацерватная жидкость заговорила на славянском языке? Феноменально! Профессор Слава ЗСУ, вы совершили чудо, но можно было научить не только матюкам))

Старый Радиолюбитель

Сором Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!

Неголубой Огонёк

этого можно поздравить

Николай Ntv

Инженер Пинк Флойда.

Лю
Любовь

да, всей страной😆

Марго Беккер

🌹🌹🌹🌹🌹🌹😜

Ег
Егоза

Нескрепно это!

Старый Радиолюбитель

Чего тут скрепляеться или не скрепляеться

Ег
Егоза

Не слышал, что импортозамещение скрепное у вас?

Старый Радиолюбитель

Я не понимаю как слово скрепное сочетается с нашим импорт замещением

Ег
Егоза

Се ля ви!

Зд
Здравствуйте

Уже не сегодня

Суфия Каримова

Поздравляйте!

Улугбек

👏👏👏🙌

A Lina W

Уважаю!

Николай Смирнов

Класс.