Василиса Федорова

кто смотрел фильм девушка с татуировкой дракона? стоит смотреть или нет?

Ответы
Ми
Михаил

смотрел!!!обязательно стоит посмотреть все три фильма,только не американский вариант,а оригиналы-шведские

Николай 🇷🇺 ♿️

фильм на любителя, лично мне больше понравилась Французская экранизация...

Юрий Горбачёв

это стоит времени. а потеряного или проведённого с пользой, самой решать.

Daminik

посмотрите пожалуйста потом расскажете мне))

Рустем Медведев

Что то знакомое смотрел точно средненько

Wo
Wolf

если с татуировкой дракона, надо глянуть

Эдуард Хайруллин

стоит весьма по своему интересный фильм

Ви
Виталий

Я не видел,гляну и скажу..))