Надежда

Ты помнишь как мы познакомились?

Ответы
Александр Иванович

Да!! Помню! Я с паллитрой припёрся и мы патома загремели под фанфары. И вспоминали о прошлом.Адам очень любил Еву , но был очень робким и застенчивым юношей. Ева тоже любила ево и ждала от нево решительных действий. Однажды змей подъехал к ней и пытался соблазнить её. Он ответила решительно НОУ АЙ ДОНТЕНТ и он упылили на луну от растройства. Узнав про это, Адам нажрался и перед тем как напасть на Еву, он сожрал яблоко, патамушта был культурным и воспитанным и штоб не дышать на Еву перегаром, она очень не любила этот духман. После этово он осмелел и напал на неё и взял штурмом и они родили двух сыновей один 5м роста, а другой 4 м. Историю человечества надо знать.

Алексей Протасов

Я лежал пьяный на лавочке. Ты разбудила меня нежно похлопав по ширинке и отхлестав по щекам, похмелила меня чудесным капустным рассолом. Я назвал тебе свой адрес и ты под руки повела меня на четвёртый этаж к моей квартире. Моя жена окатила нас из ведра помоями и сказала чтоб ты забирала меня к себе. Ты несла меня вниз четыре этажа на своих плечах и потом из такси в твой дом. Утром я проснулся в твоей кровати от запаха свежесваренного кофе.......

Владимир Ляпин

Помню. Ванька с Мишкой из-за тебя дрались. А я на сцене на бас-гитаре играл. Я тебя пальчиков поманил, мол, иди сюда, ну их. Они драться перестали и на меня уставились. А после танцев оба вместе меня подкараулили. Еле ноги унёс.
Только ты тогда рыжая была. А замуж за Заура вышла.

Владимир Ляпин

Да я тоже перепутал. У Мишки была своя Надька, а у Заура своя - рыжая. Официанткой работала.

Надежда

А я тогда чья была?

Владимир Ляпин

А ты ещё под стол пешком ходила.

Надежда

Это что же вы такой древний?

Владимир Ляпин

А что, по болтливости не видно, что ли?

Николай Журавлев

Помню......на берегу пустынных волн стоял я , дум печальных полн. Вдруг из тумана вышла ты - с тобой сбылись мои мечты! Помнишь?

Надежда

Не помню

Николай Журавлев

Ты в то время была еще девушкой, а девичья память - она известна

Надежда

Вот сами и ответили

Виктор Дубилей

Конечно . Ты подбежала ко мне ,кинулась на шею . И прокричала -"Здравствуй мой любимый!" . Я оторопел ,но быстро пришел в себя .

Надежда

Как романтично

Виктор Дубилей

Я и сам балдею .

Андрей Акбаров

ты белила печку у бабушки в деревне, я пришел с твоим братом и увидел тебя стоящей на столе с кисточкой в руках....

Надежда

Бабушки в деревне нет и брата тоже. Так что это была не я

Андрей Акбаров

это была моя супруга 40 лет вместе

М.
Максим .

Конечно помню,на мостике за околицей.
🖼
....и ты такая вся....

Олег Демидов

Конечно! Но сейчас ты гораздо лучше, чем была тогда... Стала женственной и чертовски привлекательной!))))))

Надежда

Возможно

Виктор Крюков

Помню... Вот только забыл подробности знакомства нашего. Вы детали его, пожалуйста, мне напомните...

Где Ты Там И Я

Помню. Сто раз тебе напоминал, но ты как всегда помнишь тех, а я для тебя был как всегда ребёнком...(

Mark Kotliarsky

Хороший вопрос. Мою любимую звали Надей, и я прекрасно помню, как с ней познакомился.

Пу
Путник

Да, помню. Я снял вас с высокого забора. Но до сих пор не выяснил, что вы там делали))

Надежда

Странно. Я по заборам лазить воооообщееее не умею

Пу
Путник

Это мы потом уже выяснили))

Надежда

И что я сказала по поводу забора?

Пу
Путник

Было, что то про большую собаку

Надежда

Возможно

Пу
Путник

Так дело в том, что первой на забор щаскочила она))

Камилов Камил Хамзаевич

цвет глаз твоих и окраску скамейки на котором сидели помню как вот сейчас ☝️😁

Ро
Ростислав

Надюша, за 3 дня никого не нашли? Может пора пойти косички расплести?

Надежда

А я вообще то никого и не ищу. Так просто......

Ро
Ростислав

Вам кто-нибудь положительно ответил?

Надежда

Да

Магнолия Анатольевна

помню что незнакомы, если есть желание можно познакомиться.🌹

Вячеслав Исаков

Да. Ты так стеснялась, что даже подушку не под голову положила

Надежда

Ну что поделаешь раз я такая стеснительная

Вячеслав Исаков

Да даже робкая. Руки дрожали, на спине полоски не ровные остались

Черный Ангел

Ну конечно, был дождливый день.Ты шла,грустно опустив глаза...

Надежда

Не люблю дождь

Черный Ангел

Хорошо, был яркий солнечный летний день и ты шла весело улыбаясь!Так лучше?

Надежда

Лучше

Черный Ангел

И ты повернулась и сказала- Привет

Надежда

Привет

Черный Ангел

А дальше ты...

Всезнайка

Мы с тобой познакомились в 1952 году, когда я окончил 7 классов.

Селия Вымри

Помню в институте юных принцесс я преподавал белковедение

❤️Мышка С Марса❤️

спьяну была, познакомилась, а теперь не поняла, как же быть

Надежда

Есть одно НО. Я вообще не пью.

❤️Мышка С Марса❤️

😁да, у людей классная жизнь