Ан
Анна

Если у вас плохое настроение или нет чувства юмора, не отвечайте на мои вопросы, поняли? 😝

Ответы · страница 2
Олег Соколов

ДЖа мэм. Безусловнр мэм.

Ан
Анна

фух, хоть кому то понятно 😁

Беатрис

а вот и буду😛

Беатрис

спасибо🍓🍓🍓

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у меня и настроение плохое, и ЧЮ отсутствует, - мне тоже можно отвечать?

Беатрис

что это плохое настроение? завтра выходной))

Т.е. что ЧЮ у меня отсутствует, это тебе как-то все равно?

Беатрис

Ну откуда я знаю, есть ЧЮ или нет)))))))))))))))))))))) а настроение я вроде не портила))))))))))))))))))))))))

Не, про настроение это я так... Кстати, когда я слышу слово "портить", всегда вспоминаю случай из моего голозадого детства. По всей Москве висели таблички в подъездах:
"ДЕТИ! Не допускайте порчи:
стен
дверей
кабин лифта"
Однажды я увидел, как на такой табличке кто-то заботливо дописал: "и воздуха".

Беатрис

😂😂😂

Mарина

🤣🤣🤣🤣хорошо!!!

Ан
Анна

тебя это не касается 😡 понятно? 😂

Mарина

🤣🤣🤣🤣🤣понятно!!!!

Ан
Анна

а у нас пасмурно, хорошо 😋

Ан
Анна

имеем право хоть день за месяц отдохнуть 😜

Просто Александр

Всё равно отвечу.

Ан
Анна

вреднее меня? 😮

Ан
Анна

а есть вопросы 😜

Ольга

Поняли😛

Антон (Ulysses)

договорились )

Ан
Анна

да ладно, поднимем настроение 😂

Антон (Ulysses)

я же знаю, что твоя доброта безгранична... в пределах разумного )

Ан
Анна

а разумное у меня на пределе 😉

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хм, не поняли!!

Серёга (38Rus)

Нет😛

Ан
Анна

воот, не знаешь 😜

Серёга (38Rus)

Знаю, всё знаю😎

Ан
Анна

и? 🤨

Серёга (38Rus)

И точка😯

Мирный Несусвет

нет😛

Ан
Анна

повторяю для особо одаренных 😡 так понятно? 😁

Мирный Несусвет

это че за шар для боулинга?)))

Мирный Несусвет

нравится оставь я кегли найду щас... Блин не нашел по бутылкам будем🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾

Се
Сергей

😄👍🌹

Александр Добрый

Да ладно 😁

Ан
Анна

надо таких в отвечайку не пускать 😐😜

Александр Добрый

Да пусть идут. Забаним если что 😊

Зинъ Черн

🤣😘

Зинъ Черн

Спасибо! А это не зеркалу 💋

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не совсем)))

Ан
Анна

что именно не понятно? 🧐

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чем настроение не угодило?)) Ну и ЧЮ понятие относительное))

Ан
Анна

пошутишь, хамят 🙄 вот чё им надо?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Фиг его знает, но это же не всегда с настроем и чю связано. Плохое настроение ведь не обязательно на ком то срывать. Правильнее было бы его поднять. Потрещали и уже с настроем норм, а не у всех обгаженное. Да и с ЧЮ тоже. Кто то не понял что шутка, не его уровень. Кто то в ответ пошутил, но по той же причине шутка хамской вышла. Да и бывает просто взаимонепонимание, когда никто никому не хамит, но каждый что то находит)

Ан
Анна

ну на этот вопрос мне сразу прилетело 😂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так оно на любой вопрос может прилететь)) Принимать то не обязательно)) Аэропорт закрыт и сёёёё)))

Александр :)

Я не понял.

Александр :)

Можете попытаться. Но у меня плохое настроение.)))

Ан
Анна

а мне лень 😜

Адам Адамов

Я подумаю

Ан
Анна

ну скоро уже, спать уже надо 😒😂😂😂

Эльдонион Лайбайдук

Ну вот. Если надо -это одно. Если просто хочется ,это другое и надо уже терпеть.)))Уметь. Терпеть.)))

Ан
Анна

я только учусь 😝

Эльдонион Лайбайдук

Вооот. Сегодня сможешь - получишь Ппять.))))😂😂😂

Эльдонион Лайбайдук

Все учащиеся так говорят.))) Но это не повод отлынивать от учёбы )) 😂😂😂

Александр Дугинец

ПОНЯЛИ!!!

Валерий

поняли...

Belich Roman

нет... ;-))

Ан
Анна

сколько непонятливых 😂

Belich Roman

я просто не отвечаю на вопросы, если не вижу в том смыслы... Есть кнопка- пропустить... ;-))

Belich Roman

;-))

Сергей Батькович

Добро ...