He
Helen

Почему и каким образом * *Точность, это вежливость королей и долг всех добрых людей*..?😉

Ответы
Hi
Hiреr

справедливость -чем не точнее , тем несправедливей

He
Helen

Это тщательная аналитика, прежде ,чем что-то сделать, даже доброе дело, долг каждого подумать о последствиях. Царь в голове)

He
Helen

Ну и проявление вежливости, по отношению к кому -то и к самому себе, чтобы не опростоволоситься)

Фр
Фрустра́ция

Ага. Благими намерениями вымощена дорога в ад🤔

He
Helen

Почему? Чтобы обратки не было. 🤔Точно, как в аптеке😁

Коник Буяный

А также всех скромных курортников

Александр Грызлов

Это слова и только