Хлора Фитума

Чем отличается огурец здорового человека от огурца алкоголика?😄

Ответы
Артем Volk

Алкоголь это имеет большое содержание вредных химических веществ которые влияют на ускорение старения организма у алкоголиков и тем самым вывод отличия думаю здоровый человек не пьющий и будет ещё и отличаться долго и функционировать ещё порядком.

Александр Черепанов

ничем,огурцу все равно кто его вырастит,алкаш или здоровяк.А если член, то в пользу здорового,и крепче и надёжнее

Александр Ивченко

Ну как тебе бездатая )ответить у здорового он здоровый,а у алкоголика он больной и проспиртованный).

Анатолий Лещанов

1. Крючковатостью. 2. У первого количество выполняемых функций в 2 раза больше, чем у второго.

Женя Озеров

А РАЗВЕ АЛКОГОЛИКИ САЖАЮТ ОГУРЦЫ? НУ НАВЕРНОЕ У ЗДОРОВОГО ОН УХОЖЕННЫЙ,А У АЛКОГОЛИКА НЕТ

Tr
Traveler

Огурец здорового человека - надкушенный.Алкоголика - занюханный...😉

Николай Петров

здорового крепкий , свежий - алкоголика моринованный... (*´∀`)~♥️

Ду
Душа-К-Свету

Для алкаша это закусь для здорового человека здоровое питание

Михаил Потапович

это смотря какой огурец имеется в виду 😄😜

Vladimir Afanasiev

Огурец алкоголика малосольный, а здорового - сырой.

Сергей Афанасьев

Твёрдостью,семенем и желанием его попробовать.

Владислав Годун

У здорового он в салате, у алкаша для закуски!)

Андрей Ледник

Здоровый быстрее его поймает из банки)))

Вадим Куликовский

Огурец всегда свежий -а у алкаша-нет!😁

Ал
Александр

У здорового стоит,а у алкоголика нет

Вредина

Алкоголики любят больше соленые ))

Григорий С

Ничем. У здорового он стоит лучше.

Steopa Radu

😄а ты что не пробивала огурцы

Денис Мурашко

Ни чем, все зависит от возроста

Николай Мельников

вряд ли можно с вами общаться