=M
=Maks=

чему равна первая и вторая космическая скорости? почему волосы не разноцветные, а руки все 2ве? носки дырявые и у утки клюв желты? почему шампунь? когда почему важнее зачем с точностью да на оборот когда мы хотим спать? почему буратино не тонет, а кто то плавать не умеет. в чем заключается котаклизм, и беспокоит ли кота это?

Ответы
☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

моя кошка пошла искать этого кота,спросит ........поделюсь

Людмила Фоменко

Тина Канделаки твоя сестра?

Татьяна Кравченко

В физике не сильна, не знаю

Татьяна Кравченко

цвет волос зависит от ДНК, может у кого-то и разноцветные; с руками тоже самое

Татьяна Кравченко

у меня дырявых носков никогда не было, а у утки клюв не желтый, он скорее серый у утенка и темнеет с возрастом

Татьяна Кравченко

шампунь? потому что волосы иногда нужно мыть (возьми это на заметку)

Татьяна Кравченко

я в адекватном состоянии, поэтому следующий вопрос непоняла...

Татьяна Кравченко

с Буратино не знакома, как встречу, спрошу..

Татьяна Кравченко

моего кота не беспокоит ничего...

Нина Сухова

почему

=M
=Maks=

ммм

=M
=Maks=

я сам хочу

Юлия Островская

тогда так:потому что гладиолус

Юлия Островская

а если серьезно, то отвечать надо как можно проще. не вдаваясь в подробности

=M
=Maks=

учту