Кир

Вы когда-нибудь любили человека на расстоянии❓Каково это❓ 🤔

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Как в омут головой, а потом покрутить в центрифуге и получишь иссушенную душу.

Кир

Ужастики какие-то...

Ро
Роза.

Да, это чудесное развлечение!) все эмоции реальны. Главное, мягко завершить.

Ava Harris

Это печально, особенно когда вы в одной комнате, но между вами километры...

Кир

Проявить инициативу, подойти поговорить обо всём, смотря какая у вас ситуация конечно.

Ava Harris

Не в этой ситуации, человек не умеет признавать вину и винит во всем других) Так что, сложно)

Кир

Может стоит найти другого человека? 🤔

Ava Harris

Я уже ушла от этого, все в прошлом)

Кир

И правильно сделали, нужно жить дальше. 🙂

St
Starchild♀

сейчас такое. Несколько скучаю по нему, но в целом общение идёт нормально.

Кир

По началу так всегда🙂 а дальше неизвестно.

❤️Мышка С Марса❤️

ой, дурь дурь. улетай ото всех))))) да, влюблялась- дурь это) лучше реала нет

Кир

Ясен хрен, реал лучше 😀

Звёздный Искатель

Достаточно хорошо, настолько же и плохо, если нет возможности увидеться.

Любовь Вотинцева

ДА ! У меня и сейчас есть друг с алтая созваниваемся общаемся КЛАСС !!!

Мс
Мсм

😌да.. а пошло оно к черту.. это ненадежно любить чела на расстоянии

Кир

Мужчины все разные, не нужно всех обобщать. И что было у вас, это ваше личное.

Мс
Мсм

не обобщаю я никак, Кирюшка... )\

Кир

Первой бежать , теперь последней?)

Мс
Мсм

не знаю)))я бы бежала первой.. только одно - а что мужчине нравится в темах? на уме у него порно, секс, кары. мотики..

Кир

То о чем говорят, того и хотят)

Ге
Георгий

Кайф, который в реале пока не доступен и больно, что на расстоянии.

Анна Матвеева

Страдательно и бесполезно. Любите натурально, а не виртуально.

Сяйво ༄࿐

Кохала, дуже сильні почуття, але вони ілюзія (( нажаль 🤷‍♀️

Ях
Яхонтовая

Это опустошение, если не встретились . Это уже многие поняли)

Ир
Ира💃

Любовь - это действие. Как можно действовать на расстоянии?

Кир

Хороший вопрос) сам задаюсь таким вопросом, как на расстоянии действовать 🙂

Ир
Ира💃

😉

Кир

И как?

Ир
Ира💃

Да, никак😂

Кир

Телепатически наверно 🙂

Ир
Ира💃

Печалька😆

Кир

И не говори 🙂

Ма
Маргарита

Это ни к чему хорошему не приводит, если с этим затягивать.

Кир

Поэтому затягивать не нужно)

Ма
Маргарита

Жизнь периодически подкидывает возможности все решить ..если оба ими не воспользовались, то надо либо бросать это гиблое дело, либо людям нравится любить на расстоянии.

Кир

При желании, появляется возможность и время. Если нет желания не будет ничего. А если любовь односторонняя? Один любит, а другой нет? 🙂

Ма
Маргарита

Этот вариант совсем плохой. Он чреват тем, что человек так и проживет слепо свои лучшие годы в одиночестве, не замечая никого рядом ... А потом разочаруется...а время уже не вернешь... Любовь слепа, к сожалению....

Кир

Золотые слова, вот прям как от души сказано. Не хотелось конечно быть в такой ситуации. А потом разочароваться...

Мишка Квакин

Да так себе... Смотришь на неё издали, любишь. И боле ничего

Кир

Вот вот 🙂

Оксана Владимировна

Предавший любовь страдает всю оставшуюся жизнь. Это так.

Геннадий Волков

Если человек сотрет это расстояние, то будет как в реале.

Ivan Kucaev

Мало чем отличается от реала . особенно если по скайпу ....

Эльмира Кульмуратова

На протяжении многих лет и называется это любовь "вахта"

Кир

Фигня всё это тогда...

Эльмира Кульмуратова

Кто его знает фигня или нет

Кир

Действительно, а кто знает?))

Ой Ля Ля

Потом угасает со временем, если встречи все реже и реже.

Кир

Ну тут уже от двоих зависит. Если реже то и на то выходит. Нужно часто видется.

Ой Ля Ля

Да. Уже прошло. Потом спустя годы нашёл меня в сети но я уже замужем была. Теперь сам женился, ребёнок у них и все здорово

Кир

Это же прекрасно, каждый счастлив из вас 🙂👍

Кир

Живите и радуйтесь тому что есть щас в настоящем 🙂

Ой Ля Ля

Конечно! По другому никак да и не за чем