Ал
Александра

Вы загадывали желание при виде падающей с неба звезды? И оно исполнилось на все 100%?

Ответы
Вадим Дорог.

Милая, Александра, ну каким же, надо быть сентиментальным и наивным мужчиной, чтобы при виде падающей звезды загадывать желания и (!) надеяться, что оно исполнится да и еще на все 100% ??!!!

Амиль Юсифов

Влюбленные смотрят в небо в этот момент с небо подает звезда.-Загадай желание и она исполнится-говорит парен девушке.-Хочу замуж за тебя! Парен-Смотри звезда обратно улетела!

Ал
Александра

Класс!

Ma
Marriedmooncat

не когда не успевал а в последнее время етим ваще не пользуюсь)))))) они сами исполняются главное загадывать правильно))))))

Алексиас Пелецкис

Исполняются только мысли, а не желания. При метеоритном дожде мы видим лишь одну сотую секунду света

I@
Iniya @@@

я не успеваю загадывать желания, либо звезды быстро падают, либо мои желания слишком длинные))) 😞

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Гулмира Утегенова

Я загадывала , но не при виде падающей звезды, а как рекамендует феншуй и ничего .Сбывались

Никуля Бондаренко

я постоянно опаздываю, видимо по этому не прет, а у других исполняется я знаю. 🙂

*jieн Чик* '

не замечала чтобы сбывались. но у подруги сбылось)) а так конечно загадывала

Ирина Хлиманенкова

нет,нет и нет!черт,черт,черт,как я злюсь всякий раз как вспоминаю об этом

Маг Фауст

Никогда не исполнялось. то ли желания хреновые, то ли звезды - липовые

Nick (Николай) Lav (Лаврентьев)

Если бы падала звезда, может и исполнилось, а т.к. падают метеориты.....

Наталья Шарова

загадывать то загадывала, а вот исполнения что-то нет. Не повезло... 🙂

Ал
Александра

Жаль...

Михаил Сырбу

конечно ,просто оно исполнится тогда когда вы про него забудите

Ал
Александра

Точно!

Владимир Архипов

НЕ успевал! Их так много, что не знаешь с какого начать!

Людмила Круглик

наверно у вас сбылось и не одно, пора поделиться

Юрий Анохин

Нет времени смотреть на звёзды...разинув рот

Альберт Шангареев

Не исполнялось, либо не успевал загадать

Ал
Александра

Жаль! Пробуйте !

Рындин Сергей

Не пробовал, т.к. звёзды с небес не падают

Lubov Golovchenko

если загадать реальное, то исполнялось