Оп
Опия

За окном полнолуние и -10, а котики орут как резанные🙀Март всё-таки берёт своё 🤭?

–3
Ответы
Master Roma Mamedov

....и красуются своими сильно надутыми хвостиками....эти вполне интеллигентные существа,посвящая весь март,своим "Дамам"!

Оп
Опия

Даааа, они такие))) точно, хвост трубой😸

Бывает И Лучше..!

Вот и я как кот, живу по календарю, а весна забыла, что уже март..)) 🖼

Оп
Опия

22год, такие надежды были. Всё как об лёд 😏

Бывает И Лучше..!

Помню, кто-то писал в конце декабря.. Не радуйтесь Новому году, ещё пожалеете о уходящем..

Оп
Опия

Мдя. Всё хуже и хуже

Ink World Service

Молодцы...тоже выйду на улицу..возьиу ящк коньяка и все кошки сбегутся..

Оп
Опия

Они у вас пьющие?

Ink World Service

все пьющие..и вы тоже..

Оп
Опия

Не, я в завязке.

Ink World Service

А за компанию..можно..ятоже не пью..редко чуть..чуть..хотя ихолостой..

Оп
Опия

Не, всё. Пьянству бой))) а чуть чуть неинтересно.

Мудояр Яромуд

У нас -17 ))) А кот кастрированный, а второй ещё маленький совсем...🤣

Мудояр Яромуд

У меня была до этого кошка ( перс ).. но видимо я ей чем-то не приглянулся.. хотя жила с котёнка.. Ссала везде.. мне в обувь..... На вещи, на кровать... пришлось от неё избавиться... Уже терпения не хватило..... А жила наверное лет 8.. Всё терпел... но и у меня оно кончилось в итоге....

Оп
Опия

Тоже 8 лет? Видимо это край🤭

Мудояр Яромуд

🤣 Нет не думаю... Устал.. Правда устал..... Это-же напрягает... и пипец как...

Оп
Опия

Ещё бы. Не, это не жизнь конечно. Таких перевоспитать невозможно. Знаю, плавали тоже)

Наталия

Мой стерил и тот у двери сидит и мечтает на улицу выскочить..)

Оп
Опия

Ты посмотри)))) инстинкты 😁

Наталия

Сама в удивлении. А зимой не вел себя так..)

Оп
Опия

Ну.. Обломс🤷‍♀️

Наталия

Да и так бы, будь он нормальным, куда отпустишь? Город. Потеряется и пропадет.

Оп
Опия

Не, пусть дома сидит. А то приведёт ещё облезлую какую нибудь)))))

Наталия

🤭

Бенвенуто Челлини

А ещё когда соединить.Десятое и марта,ваще песец.🤦‍♂️.

Бенвенуто Челлини

Я? Дык я люблю🤷‍♂️.Кулькулаторы😍.

Оп
Опия

Странно канеш 🙄

Бенвенуто Челлини

Фетишист🤷‍♂️.

Оп
Опия

Чудной фетиш

Бенвенуто Челлини

С тобой ещё не таким станешь🤦‍♂️

Forever Alone

НЕ знаю. у меня -2 щас.. теплынь.. но пасмурно блин ыы 😬

Оп
Опия

Светло уже?

Forever Alone

Так конечно, полдень у меня уже! Но всё ещё сорлнца почти нет! Вчера оно было, хорошо что вчера сходил на тренирофку.. а кстати, кошечки у меня не орут! Они оперированы давно о ы Иначе бы замучали!

Оп
Опия

5.18 утра.. Солнечно было весь день, но очень холодно. Ветер ледяной

Forever Alone

ветер ссаный, ненавижу и мороз! Не думал что есть где-то где хуже чем у меня ы

Оп
Опия

😁ветер эт да. Ходим тут лохматые) (((

Forever Alone

Хренова это.. очень.. особенно когда в курса что весна ыаа

Порядочный Парень

Пришла весна, запели птички, набухли почки и яички ))

Оп
Опия

😁

❤️Мышка С Марса❤️

🤣Я уже стала ведьмой, няшечно. Все, открываю охоту

Оп
Опия

На котиков? Надеюсь 🤭

❤️Мышка С Марса❤️

И на мышек 🤣

Оп
Опия

С мышками сложнее. Юркие они))

❤️Мышка С Марса❤️

Они не юркие, они классные

Оп
Опия

Да? Буду знать.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, наш пока ни чего не берёт, только даёт))

Оп
Опия

К сожалению да. Но,бум надеяться что всё хорошее впереди)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да, со следующей недели подтает и сразу заживём полноценной жизнью)

Оп
Опия

И котики тоже)))

Оп
Опия

😸👌

Вера

моя спит или печально поглядывает в окно

Оп
Опия

Судьба домашних 🤷‍♀️

Вера

Если бы, удрала в 30 мороз,всем подъездом караулили когда придет........Теперь показываю тапок при малейшей попытке к побегу

Оп
Опия

🤣🤣🤣🤣🤣мы тоже свою ждали три дня. Не могли с дачи уехать без неё. Итог, пять котят))))

Вера

Похоже и меня это ждет🤔🤣

Ал
Алексей

Да ну их.Дрючатся по 3 раза в году.

Оп
Опия

Не завидуй.

Ал
Алексей

Ну как не завидовать.Мне то и надо всего-утром,в обед,а потом аж вечером.)))

Оп
Опия

Желаю что-бы все)))))

Ал
Алексей

Я тоже...)))

Мишка Квакин

У нас они орали ещё с декабря))))

Оп
Опия

В лете живёте?

Мишка Квакин

В марте

Не Дай Бог Каждому!

Не дай бог так бабу захотеть!)))

Не Дай Бог Каждому!

Молочка надо было налить в блюдце,может он просто жрать хотел!)))

Оп
Опия

Какого молочка. Он явно пьяный был. Магазин в шаговой доступности)))

Не Дай Бог Каждому!

Негр не может быть пьяным! Он по жизни такой!)

Оп
Опия

Эмоциональный слишком)

Се
Сергей

Собака третий день орет

Оп
Опия

Чего она орёт?

Се
Сергей

Хочет

Оп
Опия

На случку надо. Не?

Се
Сергей

Не моя собака

Оп
Опия

Так заберите себе. Будет ваша🤣

Андрей Андреевич

Уде и сурки проснулись

Андрей Андреевич

Я сам в шоке. А ещё эти медведи… ваще…

Оп
Опия

Интересно. Может они вместе сочкуют, пока мы мерзнем

Андрей Андреевич

Скорее лапу сосут ))

Оп
Опия

Во сне и перепутать могут 🤭

Андрей Андреевич

)))))))). Могут ))))

Вчера Свалился С Луны

Пришли в охоту..

Оп
Опия

Притихли. Снега опять навалило.

Вчера Свалился С Луны

Выходной ..

Оп
Опия

Затяжной какой то

Вчера Свалился С Луны

Потеплеет опять пойдут..хотя у меня кот работает без выходных

АНДРЕЙ КУДРЯШОВ

🐱🐱🐱🐱🐯🐯🐯

Оп
Опия

😸😸😸

Марина Мокина

-20. Коты молчат

Оп
Опия

Ого... Ещё бы

Василиса Евгеневна

время пршло😊

Оп
Опия

Почуяли)