Ольга*

Чем завтракать будем?!☕

Ответы
Иг
Игорь

Мусли ...с изюмом и банаком , мендаль , грецкий орех , финики , семена чии , подсолнуха , тыквы ,льна ...заправленые домашним йогуртом ...и чашка кофе

Иг
Игорь

да есть желание ...но умения и терпение ни как не сходяться

Ольга*

Здоровье важно, остальное ерунда

Иг
Игорь

лишний вес это плохо для здоровья

Ольга*

Да

Иг
Игорь

Так что надо ....бороться ...

Ag
Agafon

из чего можно выбрать..?
мне бы чтобы калорий на день хватило, а то мало ли, неизвестно когда в другой раз придётся поесть..))

Игорь Погребняк

Уже...🤷‍♂️
Сестра пригласила на пирог с начинкой из горбуши, жаренного картофеля и лука!!!!!!!)))...👍😜

Ольга*

Скорей скорей идите)👍

Игорь Погребняк

Да уже почти всё съели!!!!!!!)))...😉
И не в сухомятку!!!!!!!)))...☝️🤣🤪

Ольга*

🤝 с братцем милое дело пообедать)

Игорь Погребняк

Так и сын активничал, и мама!!!!!!!)))...☝️👍😉

Валерий Чикало

....Ну т.к. это первая еда, а вторая будет только вечером, то утром я.....обедаю....И на завтрак/обед - борщ.

Мария

От, припасла круасаны, мал.булочки с вишней абрикосами, шоколадки и кофе, утром буду молоть

Сергей Никифоров

Я ужинаю... Саббиттер, грибной суп на мясном бульоне со сметаной, мидии, хлеб из тостера...

Виктор Шаламов

Чем Бог послал.. Варёные яйца, бекон, овсяная каша с вареньем и сыром, булочки - бриошью.

Female Weakness

"Ужин у девушки может получить почти каждый, а вот завтрак нужно заслужить!" 😉🤣🤣🤣

Ольга*

Ой, и не говори😜

Female Weakness

Ну тогда "мы идем к вам" )))
Кофе с капелькой Хеннеси и французские круассаны уже заказаны

Ольга*

Мы вас не ждали.

Female Weakness

))))))))))) А сбылось это ))))

Александр Кузнецов

не завтракаю ))) хотя в выходной бывает завтрак, но он примерно после 12:00 уже )))

Ed85 Мотов

Предлагаю повалятся до обеда а там глядишь и до ужина рукой подать)))))

Don Без Pardon

Продолжением верхних конечностей, обоняние, и желанием предстоящего

Чужой

Тушёный с овощами глухарь - ужинаем, а на завтрак как всегда каши.✌️

По Имени Толя

Руками ))) вилки ложки это бррр. Вкусный завтрак тот что с ел руками .

Ко
Константин

только кофе, а нет, я сегодня сдался и взял маленькую шаверму)

Павел Ломега

У меня завтрак победителя! Сметана с сахаром и белым хлебом!

Rima Kravcenko

оладьи из творога пекла,а кофе приготовить надо. спасибо✋

Ольга*

Очень даже🤝

Rima Kravcenko

🤝

Ольга Просто ******

Овсянку с творогом..и кофе без сахара...все как обычно..😉😁

Владимир Дружин

Как чем?! Когда такое восхищенье рядом!? Какой завтрак!🌹

Юлия Маликовна

Семена белого кунжута с молоком))неделю так завтракаю

Ольга*

Неужели съедобно?)

Юлия Маликовна

Вполне))

Ольга*

За что ж вы так себя кормите?))

Юлия Маликовна

Кальций повышаю в организме.

Ольга*

Тогда нужное дело 🌷

Юлия Пак

Йогурт с клубничным вареньем, бутерброд с сыром и чай.