Умная Глупая Кошка

Для вас ожидаемое всегда наступает неожиданно?

Ответы
Лена. Харьков.

)) Ожидаемое не всегда бывает в той ипостаси, которую ты сам себе напридумывал.. Поэтому - и неожиданно!)))

Ад
Адель

Для меня ожидаемое-это фильм Голодные игры,он будет 20 ноября,поэтому неожиданности,как таковой,нет)

Ожидаемое приходит после неожиданного,хотя черт всему судья,они некогда не ходят по расписанию

Сергей Быков

Ожидаемое задерживается , а неожиданное приходит , когда ей вздумается !

Людмила Сущенко

Далеко не всегда: путешествия, Новый год, оценка за... что-нибудь и др.

Зоя Жданкина

бывает,ожидаешь,потом забудешь,а оно придет вроде как неожиданно

Юрий

при том в самый неподходящий момент эта неожиданность приходит))

О.
Ольга .

Да уж..... Особенно зима.... Всегда неожиданно приходит в декабре....

Андрей Февралев

В первые минуты да, потом понимаешь что это ни с неба свалилось.

По
Поль

Нет. Энурезом не страдаю.

Aleksandr Dew

Да. То чего ждёшь подкрадывается из вдруг откуда не возьмись.

Елена Отиско

Нет,если я долго жду ,то это уже неожиданностью я не называю

Владимир Воронкин

Если ты его ждешь--то как он может прийти неожиданно?

Умная Глупая Кошка

а если очень долго ждешь?

Владимир Воронкин

Через 10 лет можно уже и не ждать

Ольга Ахметова

Для меня почему то ожидаемое вообще не наступает

Аленкина Кристина

Например, 11 класс как-то неожиданно наступил О_о

А!
Алемгуль=) !*******!

неа.я всегда получаю то что хочу и когда захочу

Дмитрий Каракозиди

Да нет, пожалуй именно .....когда добился таки....

Дмитрий Мельников

Не знаю,помоему этого ни когда не происходило.

Владимир Третьяков

да, понедельник иногда начинается в субботу.

Св
Светлана

Бывает и так... Наверно оно так чаще и бывает

Му
Мущщина

ага. его ждешь-ждешь, а оно каааак наступит!

Ол
Олюшка

И учит потом,учит,учит!))))

Ол
Олюшка

И учит потом,учит,учит!))))