Анастасия Косяненко

Как показать свои чувства к парню,которому наверняка нравлюсь?

Ответы
Александра Клепикова

большинство, например, выдают свой интерес взглядами, кто-то – вниманием, в более редких случаях говорят в открытую, но иногда просто игнорируют, хотя на самом деле любят. Поведение последних можно оправдать чрезмерной скромностью или неуверенностью в себе и своём обаянии.

Екатерина Милая

просто признаться ему в этом

Марина Пескова

а надо?

Анастасия Косяненко

Мне скорее мешает моя скромность в общении с парнем

"дикий Ангел"

с ним сначало нужно подружиться...потом просто пофлиртовать...нужно понять точно нравишься ты ему или нет...а потом уже должен он шаги делать

Kamila Sultanbayeva

если наверняка нравишься скажи прямо о своих чувствах

Светлана Саяпина

Начать разговаривать чуточку откровенно

Kristina Alimpieva

подойди скажи нравлюсь??Довай погуляем.

Надежда Корнеева

надо оставаться самой собой

Олеся Фролова)

это уже он сам заметит...

Равиль Хажипов

просто рассказать ему

Санёчек Василец

Отдайся ему

Кетрин Пирс

будь собой

Евгения Плюхина

не знаю

Татьяна Велижанина

шуткой и юмором

Же
Жека

незнаю