Сергей Григорьев

Почему новые "власти" Украины легли под Америку?

Ответы
К В - 2.

за всю свою историю Украина никогда не имела своей государственности-она частями попеременно переходила от одной Империи к другой имея статус провинции или союзной республики при СССР в последний раз...это было обусловленно ее географическим,историческим и политическим состоянием...разговоры о "самостийности и незалэжности" как правило заканчивались тем,что Украина прибивалась к более,как она считала,сильному государству или союзу государств..получив эту независимость в 1991 году-через 23 года она снова захотела прибиться уже к ЕС при помощи США,у которых свои виды на Украину...вот тут и выяснилось что далеко не вся Украина желает такой "независимости" что очень всполошило новоиспеченных правителей Украины,результатом чего и стала гражданская война,в результате которой Украина рано или поздно разделится на две или более частей...так что утверждать,что вся Украина легла под Америку неправильно...западная ее часть легла бы под кого угодно...восточная ее часть хочет жить если не в составе России то в дружбе с ней-поскольку там такие же русские люди,что нельзя сказать о ее западных областях Волыни,Галиции...это должно было случиться рано или поздно...

Сергей Романов

генетическая память, Галичане всегда прогинались под европейцев

К В - 2.

для этого и была учреждена в свое время Униатская церковь,освященная Папой Римским-для раскола и борьбы против России и много еще чего.

Сергей Романов

только на руссин -это недействовало. Они всегда себя называли Русскими

Ольга Микуленко

....... хотя бы не убивали....

Андрей Чунихин

Я думаю что это вынужденный вариант защитится от России. Политика здесь просто ширма. Конфликт на транзите газа и нефти увеличивает стоимость для конечного потребителя. А европейцы не идиоты создавать локальные конфликты,а потом закупать дороже. Когда достроят ветку в Китай такое же произойдет у Казахов и Туркменов, а может и раньше.

Надежда Кедина...

Психология проститутки-кто больше пообещает,тот и хозяин.А работать им лень.Страна богатая на ресурсы.Россия взяла на себя все долги СССР и уже выплатила и поднялась,а они все ищут кто виноват и кто их накормит.

Дима Щепетихин

чувствую в коментариях будет много агрессии.Учитывая 40 годы, не удивительно что все именно так

Сергей Григорьев

хм... разьясни... интересно

Дима Щепетихин

В 40е годы был геноцид поляков. Убивали целые деревни под руководством Степана Бандеры.Он хотел "освободить" Украину.Освобождал по национальному признаку, подобно солдатам рейха.Собственно и был сторонником фашисткого режима.Есть сведения о том, что вел переговоры с британскими спецслужбами, помогая готовить шпионов для засылки в СССР.

Сергей Григорьев

принимается! спасибо!

Елена Брошеван

А они только под Америку легли? По моему они всем подставили кто и не хотел))))))

Татьяна Черникова

позвоните им и спросите, чего народ то напрягать, ведь это же вам интересно....

Сергей Терещенко

Там нет конкретно Америки, Украины, Германии, России и пр. Там делят деньги

Сергей Григорьев

зачем народ убивать то?

Инна Абламейко

Голода бояться.....хотя это))))) не власти легли,там ее нет,это кучка плебеев.

Сергей Григорьев

тоже верно!

Лидия Фадеева

Очень риторическая фраза! В чем конкретно это выражается? КОНКРЕТНО!!!

Сергей Григорьев

делают все что говорит Америка

Лидия Фадеева

А чего говорит Америка???

Сергей Григорьев

посмотрите новости для начала.

Людмила Курманова

политика-грязь, а тут еще и кровь... Людей жаль, а политики- не люди..

Иоанн Пятый

Потому что в Пиндостане и Евросоюзе деньги украинских олигархов.

Максим Петров

Лучше лежать под Америкой - чем носить на плечах Россию ! 🚬

Сергей Григорьев

на каких "плечах" то ? 😄

Максим Петров

Ваше правительство имеет не только нас но и Вас !!!

Сергей Григорьев

да ладно)))

Мария Бабичева

видимо ситуация с Сирией,Ливией и Ираком их ничему не научила

Сергей Григорьев

Хороший ответ!

Мария Бабичева

спасибо)

Галина Осташко

всегда искали где и с кем лучше, надеются на манну небесную

Vadim Galansev

Не Украина нужна, а деньги...Ничего личного, просто бизнес...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Та що ото Ви мелете, куме? Хіба Росія уступе своє місто там?

Юрий Добронравов

Потому что, не захотели ложиться под фашистскую Россию.

Сергей Григорьев

Бедный Ёрик)))))

Юрий Добронравов

Аналогично 🙂

Сергей Григорьев

че аналогично то?

Юрий Добронравов

Что и тебе подлечиться не помешает.

Сергей Григорьев

конкретней

Щербакова Елизавета

Думать всем надо было, когда СССР делили..... Думать!!!!!

Валерий

Хохлы всегда по кем-то лежали, сделай вояж в историю.

Дмитрий Тишкун

Они и смуту то начали по наставлению Америки! 🙂 😄

Дмитрий Тишкун

Они как собачки, им кость Америка кинула и они на задние лапки встали,лают по команде 😄