Наталия Колодич

что делать когда ты любиш парня и он тебя а мешет быть нам вместе маленький ребенок..

Ответы
Ольга Миронова

Если люди по настоящему любят друг друга, ни один ребёнок никогда не помешает их счастью. Потому, что взрослые всегда найдут способ и слова, что бы сказать, показать, доказать ему , как сильно они его любят, и теперь у него есть полная, любящая его семья... Как то так....

НЕ
Надежда Ещенко

Нужно чтоб ребенок полюбил его(её), если человек хороший детскую любовь завоевать не трудно, просто любите ребенка и все)))

Наталия Колодич

он у меня совсем еще маленький чтоб пониматиь что такое любовь

НЕ
Надежда Ещенко

Да хоть какой маленький взяли с собой и гулять, и ребенок свежим воздухом подышит и вы наобщаетесь, а ночью дети все спят)))

Наталия Колодич

эт конешно хорошо...но мы в разных городах находимся

НЕ
Надежда Ещенко

И в чем проблема??? пусть забирает к себе или едет к тебе, если действительно любите друг друга стройте семью вместе с ребенком

Алекс Фадеев

Так не бывает,если любовь настоящая,а вот страсть очень даже индивидуальна,и не терпит чьего-то присутствия.

Эльмира Нургалиева

Если вы об этом спрашиваете, значит ребёнок (бедняжка..) и вам самой не нужен. Зачем вы рожаете?

Наталия Колодич

он то мне нужен..и рожала я джля себя....а сердцу не прикажешь

Эльмира Нургалиева

Вы очень молоды... Взвесьте всё, действительно ли этот парень стоит того, чтобы расстаться с ребёнком?

Наталия Колодич

вы что не за чтго не брошу ребенка

Эльмира Нургалиева

Я уверена, Вы еще встретите и полюбите нормального хорошего парня, который не будет ставить Вам условия, причиняющие страдания. Удачи и здоровья Вам и Вашему малышу.

Наталия Колодич

спасибочки большое

Василий Хвощин

тогда это фигня, а не любовь... ребенок мешает... или ребенок в душе у парня (типа не вырос)

Наталия Колодич

возможно

Наталия Щавелева

Ребёнок не может мешать.Мужчина любящий женщину с ребёнком,будет любить и её ребёнка!!!

Наталия Щавелева

Тогда он вас не любит, или просто не повзрослел,не хочет брать на себя ответственность.

Наталия Колодич

вы наверное правы

Наталия Щавелева

Мне жаль, будьте пока вместе, а время всё расставит по своим местам.Только не рожайте пока от него ребёнка,мужика ребёнком не удержишь,а хуже может быть.

Наталия Колодич

спасибо

Профессионально Сантех.работы

Настоящему мужчине,чужие дети не помеха! А не настоящему и свои в тягость! Ребёнок чей?

Профессионально Сантех.работы

Найди того,которому будешь нужна и ты и твой ребёнок! Ненужно ребёнка-своего родного менять на встречного-поперечного! Пусть идёт лесом! У меня есть дочь от первого брака,и девушкам с кот.я встречался всегда это рассказывал,те кому ненужна была моя дочь их просто посылал. И нашёл ту девушку,которая приняла мою дочь. Живём счастливо и у нас ещё родился сынок.

Наталия Колодич

круто

Профессионально Сантех.работы

Подумай о нашем разговоре! Никогда не меняй свою кровинку,на не заслуживающих твоей любви! Счастья тебе,Наталёк и конечно же твоему ребёнку!

Наталия Колодич

спасибо большое.... 🙂

О.
Ольга ...

глупость,а любовь ли это???Подумайте...Вообще не понимаю,как может мешать ребёнок?

Наталия Колодич

я согласна что требенок мешать не может

Александр Пестовский

И ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО РЕБЕНОК ПОМЕХА ТОГДА БРОСЬТЕ ПАРНЯ ИЛИ СИДИТЕ ДОМА

Нурчи Фара

Ребенок вообще то не должен мешать, просто нужно найти подход к нему

Нурчи Фара

разговаривать побольше

Людмила Катаева

если дети мешают, то это уже не любовь,они наоборот должны связывать

Александр Карачаров

Ну тогда нужно искать человека,которому не будет мешать ребенок

Наталия Колодич

легко сказать

Александр Карачаров

Да много же парней есть,которые любят детей

Наталия Колодич

он тоже любит детей...но не знаю что именно емумешает

Александр Карачаров

А ему мешает то,что ребенок не его наверно

Наталия Колодич

да да да

Александр Карачаров

Ну а так быть не должно,он и в дальнейшем не будет его любить по настоящему если вы будете вместе

Ki
Kirpin53

Если любовь настоящая, то ребенок помешать не может и даже два

Ната Тата

Значит, это не ваш человек. Ведь ваш ребенок - часть вас..

Наталия Колодич

вы наверное правы но сердцу не прикажешь

Ната Тата

Некоторые женщины ставят мужчин выше детей, тут уж от человека зависит..

Наталия Колодич

нет неза что выше своего ребенка ни кого не поставлю

Ната Тата

Значит, вы уже приняли решение.. А что ваш избранник так категорически против?

Наталия Колодич

не то что категорически просто долго думает об этом

Ната Тата

Значит, еще не принял решение..

Юлия Калинина

каким образом мешает?не принимает нового родителя?

Наталия Колодич

нет зачем ребеночек совсем еще маленький просто парень не может переступить через себя что бы принять чужого ребенка

Юлия Калинина

я думаю это дело времени..

Наталия Колодич

думаете

Юлия Калинина

да,уверена.

Наталия Колодич

спасибо

Юлия Калинина

не за что 🙂

Kamil Aydamirov

Ты дура? или претворяешься. на хера тогда рожаешь?

Людмила

этот треугольник только вы и можете разрулить

Наталия Колодич

вот я и спроашиваю совет можек ктог подскажет

Людмила

не могу не чем помочь

Степан Ольшанский

Вопрос... Нам ребёнок не мешал. Может не любит?

Наталия Колодич

не тзнаю

Вера Архипова

Если любовь настоящия , ребёнок не помеха.

Андрюшка

убейте нет в детдом сдайте ужас нет слов

Наталия Колодич

вы что ссума сошли я не для того совета спрашиваю

Андрюшка

наташ это твой ребенок?

Андрюшка

так если твой молодой человек любит ТЕБЯ то он просто обязан любить твоего ребенка и ни как иначе

Наталья Филиппова

а чем же он мешает,если для встреч,то можно к маме отвести на пару часиков

Наталия Колодич

ребят все я этого парня отправила куда подальше

Андрюшка

если у него нет ничего к твоему ребенку то и тебя он не любит думаю ты поступила правильно