Mr. Ease

Говорят, всё к лучшему. А если отключили Интернет, это к лучшему?))) Или к худшему?(((

Ответы
Светлана Гузанова

смотря с какой целью его использовал, если скуки ради, то к лучшему, есть другие дела и заботы и интересы, а если связано с работой, или с чем то более важным, от чего зависит жизнь или еще что то других людей, хотябы зарплаты или база данных какая то срочно нужная то к худшему

Mr. Ease

Ммм... Не. Я здесь в основном работаю. Американские центы зарабатываю. Немного, но на новые кроссовки зарабатываю)

Светлана Гузанова

Тогда вам виднее. ))) лишний повод отдохнуть тоже не плохо ))

Mr. Ease

Отключение электричества -- вот повод отдохнуть)))

Светлана Гузанова

Речь шла про интернет а не электричество ))) Повод посвятить время кому то очень близкому и вместе съездить куда нибудь, хотя бы на природу, погулять, отдохнуть, насладиться общением. Неужели счастье в интернете???

Сильвия Нагваль

Несомненно и это к лучшему )) а бан на спрашке - к обнаружению реала вокруг себя ))

Mr. Ease

Да Вы что?! Я ж после этого в буддисты подался!))) Теперь беру пример с Далай-Ламы XIV)))

Сильвия Нагваль

Здорово ) надеюсь, он достоин быть примером для подражания )

Mr. Ease

Аякже!))) Він поганого не скаже й не порадить)))

Сильвия Нагваль

Зато наргузииит... истинами ))

Mr. Ease

Истину всё равно не скроешь. Равно как Солнце и Луну.

Inna

К лучшему, погуляйте, пообщайтесь в живую

Mr. Ease

Ага. Так и делаю) Гуляю, хоть и ни с кем не общаюсь в живую(

Inna

А что совсем нет друзей?

Mr. Ease

Нет. Мне и одному хорошо!😊

Inna

Это самое главное

Ника*

Конечно к лучшему!

Mr. Ease

И что же в этом лучшего?

Ника*

а могло быть еще хуже!

Mr. Ease

Это верно. Могли бы отключить электричество.

Ника*

Вооот!!!!

/// Марина ///

Это ужас и жуть...

Mr. Ease

ИМХО, это сарказм)))

Никита Коростылёв

Это к отдыху

Никита Коростылёв

Да согласен ! Тогда вот ответ к чему приводит отключение инета . К затратам)

Mr. Ease

К затратам чего? Электроэнергии?

Никита Коростылёв

Не )) денег не просто же так инет отключили 😱

Mr. Ease

Ммм... У меня Интернет дешевый. СтОит всего $2 в месяц (2 гривны в день). Это не такие уж большие деньги.

Никита Коростылёв

Ну всё же это затраты как не крути )))

Жоржетта Иудична

К лучшему

Mr. Ease

А по мне - без разницы. Вот если б электричество отключили, то это определенно было бы к лучшему)))

Жоржетта Иудична

Отсутствие электричества чревато травмами

Mr. Ease

Ага))) Глаз выколоть можно!)))))

Оливка

к лучшему

Mr. Ease

Да. Тогда можно книжку почитать. Или пойти на улицу погулять.

Waldemar Radtschenko

Лучше

Waldemar Radtschenko

Да а детство

Mr. Ease

Насчет детства не знаю. В 1991 году мне было только 7 лет.

Waldemar Radtschenko

Без нета двор друзья рыбалка

Mr. Ease

А еще - футбол)

Waldemar Radtschenko

Да было это

Rima Kravcenko

50х50

Mr. Ease

Вот как. Интерессна получается)))

Rima Kravcenko

интересно.

Mr. Ease

Да, да) Золотая середина!)))

Rima Kravcenko

нужна и она

Mr. Ease

Да. Желательна)

Rima Kravcenko

да