Жуг

Девушку нужно приглашать на первое свидание в бассейн?

Ответы · страница 2
Зловещий Кактус

Ну, если честно, я люблю бассейн, но для первого свидания... Это наверно немного не то😊 вот для второго в самый раз!))

Жуг

Вроде тоже

Жуг

Изумительно

Жуг

А разве можно было?

Зловещий Кактус

Есть сомнения в моих способностях? 🤣

Жуг

Нет

Nell

девушку на первое свидание нужно в питомник кошачий или собачий приглашать... сразу всё поймёте, какая душа у неё...

Жуг

А что так можно было что ли?

Елена Филимонова

По молодости бегали в Москву.(бассейн открытый на остоженке) был.класс снег а ты в воде молодая все при тебе.класс!

Жуг

Молодцы

Елена Филимонова

Не ьо слово .кпк раньщн хорошо в Мосеве было

Жуг

В СССР

Се
Сергей

в первую очередь--мой респект............на дорожке--успеешь узнать интеллект......ну а все остальное---глаза помогут!!!!)))

Марина

Современных девушек только и нужно приглашать в баню или боссейн . только там можно увидеть натуральную красоту

Жуг

Молоток ☝️😂

Сергей Панков

Можно и на каток, в сауну, на пляж, в стриптиз бар и т. д. Не важно куда,лишь бы человек, кто приглашает, был хорошим.

Станислав Маркизов

И ? НА ПРИРОДУУУУУУУУУУУУУ.ЯЩИК ВОДКИ В КАМЫШИ,ОТОРВЕМСЯ ОТ ДУШИ,НАФИГА НАМ ЛАНДЫШИ--ДЫШИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!

Tr
Traveler

Лучше в бар или ресторан.Она может плавать отлично,а вот пользоваться ножом и вилкой...это ещё надо посмотреть...)

Sergio

Не, там на плавание много сил уходит, потом на секс мало останется, не получится показать себя во всей красе!😁

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Любым любовным совмещениям
даны и дух, и содержание,
и к сексуальным извращениям
я отношу лишь воздержание.

Людмила Преснецова

А что кроме бассейна , других мест нет ?? Думаю , что это не то место , которое для продолжения знакомств ............

Жуг

Нормальное

Жуг

И вам не хромать

Ольга Кульгина

Конечно. Вы же должны знать как она может повести себя в экстримальной ситуации,чтобы быть готовым ко всему.

Жуг

Экстримальное?

Сергей Сычугов

Да хоть куда, лишь бы приятно и комфортно, не было натянутости между вами, было легко и приятно быть вместе

Эркингуль Койбакова

Можно. Мне без разницы я не пользуюсь косметикой кроме кремов и масок (на ночь) утром солнцезащитный крем

Валентина Гонзарь

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Жуг

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Святослав Зонтов

Да !!! Это лучше чем ресторан . Поверь так и делаю . И это как они сами говорят лучше чем сидеть и скучать !!!

Эвелина Бошнак

Почему бы и нет?! Меня на свидание в морг приглашали - называется встречалась со студентом-медиком😀

Жуг

Изумительно

Оксана Пешкова

не знаю может быть зависит от девушки.и что за девушку ты хочешь пригласить??? я уже начинаю ревновать....

Жуг

Так может я тебя хотел)

Натали

А что, классная мысль для мужчины, который хочет рассмотреть свою избранницу поподробнее, так сказать.

Жуг

Вот молодец

Жуг

)

*********

Нужно. И обязательно перед ней прыгнуть "бомбочкой" и обрызгать. Выдержит ваша девушка, нет, значит увы.

Жуг

Точно блин класс