Жуг

Девушку нужно приглашать на первое свидание в бассейн?

Ответы · страница 6
Наталья Бондаренко

Смокинг гадевать не надо? Или хочется сразу все недостатки увтдеть? 😂

Жуг

Конечно смокинг🤣

Жуг

✂️

Наталья Бондаренко

Чче, собрались язык мне отреззать🤔

Жуг

Дражнишься

Наталья Бондаренко

Буду хорошей дифчонкой🤗

Жуг

Ну тыгды латно

Ирина Краснова

ага, или в сауну,чтобы посмотреть, что натурального на ней останется😆

Николай Иванов

вместо бассейна пойдёт круиз на тёплые моря. как минимум быстрее даст

Ва
Валери́

🖼Обязательно нужно... Видишь как у рыбок глаза светятся ❗ 🌹

Не
Неизвестен

нет- если на первое свидание, то только не в бассейн)мой ответ: нельзя!

Марина Артуганова (Гузь)

Не обязательно, много других есть мест более располагающих к общению

Виталий Синяков

Почему нет, свидание, оно где угодно свидание, а первое или десятое.....

Кристинка Жан

Представьте,что это девушка ,Ваша мама и найдете ответ,на свой вопрос

Master Roma Mamedov

Так это равносильо тому,что как увидел так и сразу сказал,раздевайся

Татьяна Ковалевская

Какая отличная идея! Я бы, случись это со мной, на свидание бежала бы))

Анастасия Ильина

Ещё в сауну додумайтесь( Хотя в бассейн не так пошло, но тем не менее.

Жуг

Прошло?

Жуг

Ё

Hadisha Rakumzhanova

Приглашать можно куда угодно, согласится ли прийти вот в чем вопрос)

Жуг

Нв

Виктор Дубилей

Надо отведать сперва ее . А то утонет , останешься не солоно хлебавши

Виталий Вилисов

как вариант, почему бы нет) Вы так сразу хотите осмотреть прежде ее)))

Анфиса.

Можно пригласить хоть куда.Вот только какой ответ будет.Тут вопрос.

Анфиса.

Воспитана*Простите за случайную описку.

Жуг

Всё как серьезно

Жуг

Жёсткий человек

Анфиса.

Я бы так категорично не сказала.Но с ремнём как то встечал, когда поздно, ооочень поздно домой вернулась.

Жуг

А у меня наоборот прут от мамы/))

На
Наталья

Да чего тратиться то на билет?! У фонтана! И уронить- нечаянно! 😂 😂

Жуг

Экономика сейчас. Когда приобрести на лето

На
Наталья

Вот Жук. Точно. 😂 😂 😂

Жуг

Не фига себе по 100 т.р с экономить можно

На
Наталья

Хорошо живёте... Ква!! 😂 😂 😂

Жуг

Дак вот и говорю за 20 т.р или 120))))

Федор Синичкин

Нее на свидание приглашать не нужно .. нужно предложить встретиться

Светлана

Да..чтоб сюрприза не было ..ну и сразу увидеть всю красоту от природы

На
Наталья

девушку нужно приглашать... а бассейн это или ресторан дело десятое

Жуг

Губу закатать,

На
Наталья

для этого в бассейн идти не обязательно, можешь дома закатать

Жуг

Тем кто тепла хочет

На
Наталья

наша беседа зашла в тупик.. я тебя не понимаю.. пока. удачи!

Жуг

Прощай даже

:T
:Thinking:

В баню😆 если не пойдет нормальная , если пойдет шалава и лесом... 😆