Жуг

Девушку нужно приглашать на первое свидание в бассейн?

Ответы · страница 8
Сергей Белоусов

Конечно! Надо же её разглядеть! Вдруг ноги кривые или целлулит!

Леди "Х"

Да , желательно бы посмотреть на своего принца в плавках 🤔.

Мавр Сделавший Доброе Дело

А что,..место удачное..для первого знакомства))🏊‍♀️🏊‍♂️

Vladimir Pisarev

даже лутше разглядеш ееи внутрее в разговоре и внешнее данные

В.
Вишенка ......

Девушку можно приглашать куда угодно, вопрос - пойдет ли она? )

Жуг

Вопрос если нет, то зачем передней кланяться, есть и другие

Ол
Ольга

приглашать можно куда угодно ...Важнее куда она согласится...)))

Лёлька

девушку надо приглашать в кино или в кафе или в парк например

Жуг

Глазки закрываются

Лёлька

ну спи,спи... 🙂

Жуг

Ещё не всё

Лёлька

ну ты выйди отсюда и инет отключи и сразу уснешь.

Жуг

Сейчас

Сергей Субботний

я пригласил однажды в баню. номер удался. это было феерично.!!!

Жуг

А кто?

Аnna

Просто чел

Жуг

Пусть

Аnna

Оке

Жуг

Оb

Игорь

Ну да - чтоб без макияжа на нее глянуть. Ну и целлюлит оценить.

Людмила Н

👍👍👍 вот там она на вас и посмотрит во всей красе!

Ми
Мила

Ну, если главное достоинство девушки фигура, то приглашайте!

Жуг

а грим?

Eduard

Идея хорошая. А заманить тем, что после бассейна в ресторан)))

Нина Архипова

Да хоть в космос! Главное, чтобы она согласилась туда прийти.

Ольга Николаева

Аха, в нефтегазоносный) И сказать: "Смотри, это всё моёёёёё!"))

Жуг

Да

Ольга Николаева

С праздниками)

Жуг

И вас

Татьяна Аношко

непременно.она смоет всю свою красоту и станет настоящей.....

Жуг

Молодец

Twinkle Khanna

нет.. это уже после свадьбы... на первом только в кино и в кафе

Жуг

Пусть ждёт. Может дождется

Людмила Потёмкина

Хотя бы просто поговорить, ааа там хоть бассейн хоть на пляж

Михаил Поляков

На фигуру посмотреть. А то может и в ресторан потом не надо...

Валентина Кореннова

Нужно приглашать для начала а театр, в кафе. А бассейн- позже

Svetlana

Да...посмотреть на нее без макияжа...перспективный вариант...

Жуг

Не многие об этом говорят. Хотя именно так и вопрос задан

Svetlana

Значит мы поняли друг друга...

Жуг

Наоборот