Мирослав Иванов

Пожалуй, мужики настолько профессионально научились переводить стрелки на женщин, что бедные и несчастные бабы уже сами верят, что косячат.

Ответы
Галина Мильхина

вот именно!!!! даешь МАТРИАРХАТ!!!! Все равно мы сами все волокем, а почему то еще и делаем вид что мужики всему голова!!!

Эльмира Ахметова

Да женщины тоже не далеко ушли, когда надо так выкрутимся что сами верим в это , не виноваты ни в чем

Людмила Аннина

Когда любовь позвонит в дверь, сразу не открывай. Некоторые, как дети, нажав на звонок, убегают..

Валентина Гартвих

хорошо что вы это знаете, а еще лучше было бы, что бы этого вы не допускали

Дмитрий Кириллов Тюмень

А мужики уже и не замечают, что переводят ... Стрелки сами переводятся

Илона Илона

Это точно, ещё и извиняются за то, чего на самом деле и не делали)))))))))

Сергей Мухортов

Столько вопросов - и все против мужиков! Ты на чьей стороне?

Ирина Кузнецова

интересно...стрелки переводят на женщин...а верят бабы...))

Юлиана Борисовна

Это им повезло что мы не обращаем на это внимание 😄 :):) 😄

Наталья Петрова

ага,сначала сами накосячат,а потом стрелки переведут

Анна

Вы уверены а где бабы а где лошади а где котомки???? 🙂

Айгуль Ибрагимова-Булекбаева

бывает иногда,но когда надоест-держитесь мужики!!!

Селина Анилес

Все хороши и м и ж =))) Каждый гонит по своему 🙂

Наталья Викторовна

Эх, мне так (порой) нравится мужской наив.... 😘

Игорь Медведский

Надо ещё научиться эти стрелки переводить)))

Л Т

С мнением мужика нельзя не согласиться

Александра Сизикова

я к этим бабам точно не отношусь))))

Andrey Sonin

а слишком часто это так и есть

Balepiy Zhookob

пожалуй, а кто их этому учит...

Don Альберто

Если верят, значь касачат