Гильдия Распиздяев

Мои 2 главные мечты(миссии в жизни)!
Дождаться поиграть и пройти S.T.A.L.K.E.R. 2
Побывать в Чернобыльской Зоне Отчуждения после такого (так как смысла в жизни больше не будет).Можно и на покой ,ибо работать до 65(или когда там теперь на пенсию выходят) чтобы потом получать пенсию ,нахер такую жизнь. А у вас какая мечта? И есть такая же мечта после исполнения которой пропадает смысл жить?

Ответы
Fedor Shkenev

У меня мечта-как можно дольше сохранить силы, чтобы побывать в тех местах, куда еще не добрался

Графиня

вчера смотрела фильм про Чернобыльскую зону. Жуть.

Юлия Пак

Детский сад, штаны на лямках.