Ол
Олег

Рискну сказать от имени всех мужчин,да мы не можем нормально счастливо жить без секса,с женщинами.Тетеньки ,а у вас, хватит смелости на аналогичное признание?

Ответы
Нина Стeпаненко

могу попробовать ответить ... если вы женитесь ...конечно по любви ... а затем со временем познаете что вам не хватает секса ...вы конечно обвиняете в этом женщину ... если женщина не может вас сполна удовлетворить значит для нее это нагрузка ... попробуйте разгрузить свою жену домашними делами еще при этом дети и на работу сходить что бы денег заработать ... посоветую возьмите домработницу ... если мой совет без изменений не принесет желаемого результ. вы знаете как пступить

Нина Стeпаненко

я о картинах ... я тоже пишу ...недавно ... а раньше по стенах

Ол
Олег

Художни в широком смысле

Нина Стeпаненко

ну расскажите о своих работах ... можно как-то увидеть работы ... я не в широком смысле ... но когда раньше по стенах ...документальн фильм по тв и так по тв и в газетах ...я очень скромная не люблю широко что бы обо мне махали ... не подумайте что я хвастаюсь ... и не примите как в пример для вас .... что бы вы поняли в общем мой интерес к вашим работам ...

Ол
Олег

Вы непонимаете ,я картин не пишу,вольный художник и холодный философ,это цитата из Ильфа и Петрова

Нина Стeпаненко

ха ха ха .... я как-то была поняла ... но отмахнула мысли ... приняла в серьез

Уральская Рябинушка

А здесь смелость вовсе не нужна. Секс-такая же природная потребность и необходимость, как воде, еда, сон

Наташенька

Да что ты...нам для счастья кроме секса ещё и Любовь нужна. Вот именно так - с большой буквы...Л...)))😉

Наташенька

Да не в этом дело...счастье женщины не в гениталиях...а в голове)))...можно искренне стонать и ахать...но при этом быть глубоко несчастной.

Ол
Олег

Госпиди

Наташенька

Воооот...именно! Нихера вы в нас не понимаете...ни пацаны...ни, типа, взрослые мужчины)))😂

Ол
Олег

А вам этого и не надо

Наташенька

А вот тут не прав...совсем. Ещё как надо...

Лерчик !

А почему нет!я очень люблю заниматься сексом с моим любимым мужем!!

Мельникова Галина

Дяденьки, тетенек-то тоже не из дермантина сшили.

Ол
Олег

То есть,высо мною согласны?

Мельникова Галина

Думаю, не я одна.

Посторонним В

😁 рискну повториться. Секс без любви скушен

Ол
Олег

Лерочка,так само собой

Посторонним В

😁 аха

Маргарита Назарова

нормальный, здоровый секс! без него никак!

Федор

От ты дал....Хорошо без мужчин))))

За
Заяц

Физическое и моральное едино

Татьяна Жильцова

а что счастье только в сексе

Ол
Олег

Не только,но секс один из важных составляющих счастья

Татьяна Жильцова

где есть настоящая любовь там естьи прекрасное волшебство

Ол
Олег

Любовь без секса не бывает

Татьяна Жильцова

прочтите что я написала волшебство

Ол
Олег

Ок

La Testa

Я поддерживаю

Татьяна *

Ну так и есть

Наталья Демешина

А мы можем...!

Ол
Олег

Врете

Нина Богатова

Как сказать.

A Lina W

А я - могу

Ҭɑлùя

Хватит