Ольга

Часто мужчина доводит женщину до того, что она уходит к другому, но еще чаще до того, что ей уже НАФИГ НИКТО НЕ НУЖЕН!!!Вы так не думаете?!

Ответы · страница 2
Александр Жданов

Далеко нет!!! По Вашим словам во всех грехах повины мужчины, а женщины все белые и пушистые. А ведь очень часто своими действиями и увлечениями женщина толкает мужчину на некоторые действия.

Георгий Селезнёв

да у некоторых женщин тоже есть такая способность... но только мужчина после этого долго пытается найти "счастье на дне бутылки", но в итоге так и умирает от старости, и несчастной любви...

Александр Колосов

А иной раз думаешь: такую подлость даже мужик сделать не сможет. Как вы, женщины мстите якобы соперницам, мужьям и детям... Мы так не умеем. Хоть очень люблю женщин. Мы стоим друг друга.

Ольга

Я ни кому никогда не мстила...хотя могла, но не в моих жизненных принципах....бумеранг, он возвращается

Александр Колосов

Это да. Только другим не объяснить. Зачем ругаться друг на друга. Мы часть единого целого.

Сергей Ф.

А потом к другому и потом опять к другому , и так пошла по рукам , в поисках лоха , который захочет жить под её коблуком ,а когда поймёт что желающих нет , тогда ей нафиг никто не нужен

Илья

Вот если у нее такая стадия,что ей нафиг никто не нужен, таких лечить надо. Но если она ушла по причине, Гадкого мужа_ который бьет и деньги не дает, то она правильно сделала.

Алексей Закурдаев

Не согласен. Мужчина никогда не доведёт до такого разрыва..., он же не идиот готовить еду самому..., а вот то, что она уходит к другому это её принцип.., менять партнёров.

Катерина

Не думаю, что нас не убивает, можно попробовать еще раз. Не переживайте, все решится, в каждой семье есть проблемы. Не соотносите свой комфорт с мужским поведением.

Леонид Михельсон

Бывает и так. Но надо понять первопричину. Может случиться, что женщина доводит сама себя, причём на пустом месте (из мухи слона), а думает, что доводят её.

Димка Спиваков

Нет. Женщины часто сами до всего этого доводят тем , что им постоянно всё не нравится, всё не так. И начинают пилить и пилить мужей по поводу и без повода.

Сергей Куля

Долго я наблюдаю за этими страстями. Вы знаете, женщинам нравятся их будущие палачи, из множество мужчин, некоторые предпочитают самый хужий вариант.

Ум
Умиление..

у верного мужа верная жена ..у неповиннаго неповинная.. от строптивой ..муж развращается..а от скверного не сама уходит.. а избавляют ее..от такого. то...

Алексей

Не редко и мужчины по своей глупости выбирают таких женщин,что лучше-бы такие вообще не попадались,хотя для наращивания опыта это тоже полезно

Владимир Румянцев

Я хочу нежно обнять и поцеловать тебя 31 декабря в 23:59 и 1 января в 00:01. Это будет самый идеальный конец 2019-го года и потрясающее начало 2020 - го.

Данил Денисенко

Мужик - зверь, женщина - кошка. Бывает клетка тесной, бывает кошка ссыт в тапки... Бывает и зверь... задроченный. У Бога странное чувство юмора.

Грач Налбандян

Нет. Она сделала свой выбор, ее ни кто, на сильно не заставлял. На вряд ли, ее избранник был другим, во время , когда они только познакомились.

Где Ты Там И Я

Часто женщина доводит до того, что уже необходима другая. А когда нафиг ни кто не нужен, есть два варианта: либо больной, либо уже старость.)

Св
Свиночел.

Бывает и такое. Но чаще бывает и так, что вам в отношениях тупо становится скучно и вы сваливаете к другому, в надежде, что там будет весело.

Сильвия Нагваль

А зачем быть рядом с человеком, с которым невыносимо?.. Испытывают свое же терпение - а потом оно вдруг почему-то кончается!.. Странно даже...

Семён Я

Нет, ТАК не думаю. А вот что женщина доводит мужчину до того, что он уходит к другой, но еще чаще до того, что ему уже НАФИГ НИКТО НЕ НУЖЕН!!!

Музыкальный Кот 🐈

Часто женщина доводит мужчину до того, что он уходит к другой, но еще чаще до того, что ему уже нафиг никто не нужен! Вы так не думаете?)