Ольга

Часто мужчина доводит женщину до того, что она уходит к другому, но еще чаще до того, что ей уже НАФИГ НИКТО НЕ НУЖЕН!!!Вы так не думаете?!

Ответы · страница 4
Чеширский Кот

нет не так мужчины женшин недоводят ! они вообше мало чего от них хотят ! женшины сами себя как правело доводят !

Niherasebeblia

доводит женщину до того, что она уходит к другому....которому обычно она нафиг не нужна!

Алекс Венцель

Довольно чаще именно женщины своими придирками доводят мужчин до такого состояния что они уходят в никуда...

Дайлова Надежда Гомель

А что ж он не переделывается и не становится таким какой именно ей нужен. В этом и есть главная ошибка женщин - переделывают. И он уже не он.

Алекс Венцель

Человек переделать невозможно, он может лишь притвориться на время...

Дайлова Надежда Гомель

Но женщины на это счёт думают иначе.

Алекс Венцель

Дуры те женщины которые так думают...

Сергей Пак

Я думаю: Часто женщина доводит мужчину до того, что он уходит к другой, но до этого тест-драйвы на 10-ти моделях

Светлана Волостнова

Нет, не думаю. Стоит только пожить одной года два-три и вот уже хочется о ком-то заботиться, с кем-то общаться!

Виталий Горошко

женщина уходит по многим причинам но в основе неудовлетворенность или большая любовь к себе единственной

Ольга

Или равнодушие и унижение со стороны мужчины

Ярослав Волошин

оценить ситуацию можна попробовать глазами другого например тогоже мужчины и многое вам станет понятнее

Анна Матвеева

Это сами себя доводим, своими неверными убеждениями и установками, мужчина только помогает в реализации.

Алексей Старшинов

Я так не думаю... говорю своей, собери чемодан, оставь себе ВСЕ и отпусти, если я тебе не мил... НЕ ОТПУСКАЕТ!

Нет. Не думаю. Иногда по молодости женщина выходит замуж, не разобравшись до конца, какой у неё будет муж.

Анатолий Вяткин

Это изначально ей нафиг никто не нужен.Не надо винить мужчину.В отношениях,как минимум, двое участвуют.

Павел

Если никто не нужен, значит, нет рядом того, кто может её заинтересовать... А толку- общаться с кем попало

Ярослав Кобзарев

Так то оно бывает по разному просто там где расчета о любви и не может идти речи это же холодный расчет

Три3Ло Zloe

Нафиг вам? Новый год - можно бухнуть, и потормозить с поздравлюхами - успеем ещё - завтра - душу помаять.

Ольга

Ой, он старый вопрос ) не обращайте внимание! И Вас с новым годом)

Три3Ло Zloe

Ну ладно - повод поздороваться .Чего там😊

Наталья

Один доводит до другого,другой доводит до понимания что нафиг они все сдались,хрен редьки не слаще

Ѻлегъ

Оля, откуда такой негатив по отношению к мужчинам, можно подумать женщины сплошь белые и пушистые?

Ma
Mangal

Думаю, но так-же думаю и о том, что женщина может уйти просто так, потому что ей может стать скучно.

Виктор Филонов

ТОЖЕ МОЖНО ВСТАВИТЬ ВМЕСТО ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИНУ - ТАК ЧТО В ССОРАХ И РАССТАВАНИИ ВИНОВАТЫ ОБЕ СТОРОНЫ

Александр Ефимов

Скатертью дорога..Терпеть не могу таких особей,которые прыгают с ветки на ветку..ещё и в тихаря.

Ольга

Если бы...у меня ситуация что наоборот ....осталась одна, а он быстро нашёл замену

Александр Ефимов

Я уже девять лет как один..А она ещё в отношениях уже была с другим...обманывала.

Ольга

И я семь лет одна... отношения даже не хочу заводить

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ага,всё зло,что в девушке накапливается во время таких отношений,перетекает в такое ттрицание

Игорь Маслов

Это от человека зависит не обязательно что именно мужчины доводят есть и девушки будь здоров.