Владимир Антошин

Хотели бы вы зарабатывать деньги, сидя дома у компьютера!

Ответы · страница 2
Ivan Prakapovich

net eto na samom dele ochen tiazolyj trud,24 chasa.

Галина Михалева

Кто же не хочет?

Владимир Антошин

shock.prav.tv Тут есть инфа вся

Владимир Антошин

Тест драйвы на этом сайте проводятся каждый день кроме воскресенья в разное время, вот я и спрашиваю, когда вам удобно, чтобы я время сказал!

Галина Михалева

О! Все так серьезно? Пока точно сказать сложно. Возможно , сегодня

Владимир Антошин

Ну да. Он проходит в онлайн режиме! В среду в 17.00 в четверг в 17,00 и в 22,00

Галина Михалева

Время, конечно,московское? Тогда ...увы... не получится...У нас уже ночь

Татьяна Сергеева

Было бы неплохо

Владимир Антошин

Есть один вариант... Если интересно, расскажу как!

Оксана Т

наверное,

Владимир Антошин

Вам нужно посмотреть мероприятие в интернете, которое называется тест драйв! Там все подробно вам расскажут! Ок?

Владимир Антошин

Скажу так, вот вам ссылка, зайдите, зарегистрируйтесь на тест драйв, а там уж решите, интересно вам это или нет. shock.prav.tv Ближайшая трансляция в понедельник в 15,00 и в 22,00

Иван Ковалев

не всегда

Владимир Антошин

Ну про всегда никто и не говорит )

Ирина Сушилина

возможно

Владимир Антошин

Если есть желание заработать в интернете, вам нужно посетить тест драйв на сайте shock.prav.tv

Ирина Сушилина

о,кей будет время посмотрю

Владимир Антошин

Надеюсь увидеть вас в списке гостей на тест драйв