Валера Жуков

Отчего вымерли динозавры? Они не смогли выплатить ипотеку за Гондвану, вот её и раскололи, продали млекопитающим...тоже в ипотеку?

Ответы
Екатерина Емелина

Анекдот в тему: На закате мезозойской эры. Диалог динозавра и динозаврихи:
— Давай, а?
— Нееееет!
— Ну, давай?
— Ну нет и думать забудь!
— Вымрем ведь…
И вымерли!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ящеров славяно- арии уничтожили. Местная Марина и Славяна потвердят

Александр

И тарифы за отопление не осилили, пришлось отключать потребителей.

V/
V/S/G/

на всей земле в тот период повышенный фон радиации был..вот так то.

Че
Человек

Все просто они не вошли в ковчег из за роста и поэтому погибли.

Игорь

Все несчастья от банкиров и прочего жулья)

Ми
Милана

Нет. Они не могли между собой договориться

Шепот

Че вы курите, товарисч? Я тоже хочу!

Пр
Продолжай

хоти😄🖼

Валера Жуков

Капля никотина убивает лошадь...отойдите гражданочка. вам тут смертельно опасно....

Пр
Продолжай

☝️😂

🇷🇺Anna😊

бедные. (

Майя Петрова

😆

Анна

😁

Артур. Владикавказ.

Да

Га
Галина

😁

Ал
Александр

.