Посторонним В

Дело в том, видите-ли, что вы решили, будто я вроде как-бы извините, а я, на самом деле, это самое, значительно реже. Понятно?

Ответы
Александр Савич

Ясное дело, я понял - вы не только это самое , но и около того могёте, оно, конечно вроде бы и ничего, но сублимация зашкаливает и под час ставит на уши подсознание, а политкоретность и чувство эмпатии, как вы заметили , хоть и значительно реже, но всё же сплошь и рядом имеют место быть... И ежели мы с вами возьмёмся за это архиважное, вселенской важности дело, то непременно достигнем у нём ВОПИЮЩИХ успехов!!... Понятно?!😄😅🤣😍

Посторонним В

Канешно ж

Ловец Снов

- Конечно, что ж, не без того ж, оно, конечно, совсем буквально, если поднять вопрос и тут же бросить, потом его поднять и тут же заострить, тогда оно, конечно, что ж! Не без того ж! Тогда оно, конечно, совсем, буквально! 😄

Посторонним В

Ахаха! Могете!

Посторонним В

Ооооо! Нет слов!

Я По Твою Душу...

Вполне понятно,что вы этим хотели сказать,мол типа оно может быть и да.Но на самом то деле,не всё нам как бы и конечно если это ,вот.Так что перестаньте так сказать Здесь вам не тут!..

Посторонним В

Ахаха! Именно, именно

Я По Твою Душу...

Консенсус))

Александр М.

Понимаю ..Слегка, ну как бы не совсем, но все же...очень сожалею, что вы на самом деле, и очень даже реже, чем на самом деле...Но это ль важно так..

Александр М.

Все вокруг этого вертится, как ни смотри.

Посторонним В

Фрейда начитались?

Александр М.

Никогда не читал. Но докажите обратное

Посторонним В

Неохота

Александр М.

Ну нет так нет

Дмитрий

Постольку- поскольку, ввиду того что Ваше значительно реже может как-бы соответствовать неизменному чаще у других

Алексей Не Важно

Мне понятно, что не чего не понятно. Так как я сам значительно реже на самом деле, вроде как видите ли это самое)

Посторонним В

Что так грустно?

Алексей Не Важно

Пытаюсь быть с вами на одной волне)

Эдсон

Да мы поняли что вы неспокойно аутентичны, тем не менее ползла улитка на Фудзияму, ползла, да сдохла

Сергей Субботний

не, ну так-то да, хотя..., ежели с другой стороны, то... ага, а потом же и перед ребятами неудобно будет.

Посторонним В

😨 это почему?

Сергей Субботний

ну, потому, что с точностью до наоборот.

~ Наблюдатель ~ 👀

Никто этого не понимал, но все знали это настолько твёрдо, что понимать и не пытались.

Tr
Traveler

Да ясно всё..чего уж там...вот и я так ,и уменя иногда...того...как у вас.🤔

Посторонним В

Ахаха! Истинно

Шурави

Это есть тост: Выпьем за то,в результате чего,мы несмотря ни на что!

Посторонним В

😁 правильно!

Спартак Деменев

Анализируя , видите ли и , значительно реже. Весьма понятно)

Посторонним В

Может мне объясните?

Спартак Деменев

Вижу ли я значительно реже, между всего прочего изложенного. Грубо сказать. ....Дальше носа не вижу))😃

Леонид Музафаров

Так то оно ничего, а случись что, вот тебе и пожалуйста.

Посторонним В

Это да , конечно оно так

Галина

Запуталась совсем и не знаешь ,что сказать .

Посторонним В

Ахаха! Поверите, та же фигня!

Александр Шебалин .

Естественно понятно,что ничего не понятно.

Посторонним В

Плохо

Светлана Филюкова

Я НИ ЧЕГО НЕ РЕШАЮ, ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС И ВСЁ

Посторонним В

Суть одна. Названия разные

Владислав

А что мешает что бы чаще этим извините?

Посторонним В

Ахаха! Не постигаю

Владислав

Энергичнее надо.

Рая Люба

моя твоя не понимать😀😃😄😁

Посторонним В

Ахаха!!!

Рая Люба

Внук спрашивает у деда.
— Дедушка, а ты в молодости где сидел в контакте или в одноклассниках?
Дед.
— Я внучек на зоне сидел, за контакт с одноклассницей.

Рая Люба

В постели молодая пара, девушка:
— Ты меня любишь?!
-А я, по-твоему, что сейчас делаю?

Александр

Более чем.Оно бы как нет,но таки да.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, но кивнула на всякий случай.

Посторонним В

Та же фигня