Ви
Виктор

У меня сын приходит из школы, я посмотрел дневник. Вижу 5-ка по пению "мама дорогая", я ни разу не слышал, что бы он пел. Спрашиваю: Что хорошо поёшь? Нет, папа, все отказались петь, а я спел. Вот тут ты молодец, ни когда не надо стесняться выступать на публике. Вырос и поднялся, до зам.министра юстиции республики.

Ответы
Майя Петрова

У нас смешнее было. В 6 классе младший сын дней 10 дома пел - готовился к какому-то концерту в школе. Мотив совершенно неузнаваемый, слова - про их школьную жизнь. Ясно, что переделали сами школьники. Так как со слухом у него никак, я не могла понять - какую же известную песню они взяли за основу? Потом случайно услышала в школе (зашла к кл.рук.) их репетицию. Мама дорогая: это оказалась "Кадриль моя"... Я хохотала минут 5, спросила у кл.рук-ля, как же сын поёт при полном отсутствии музыкального слуха? Она невозмутимо ответила: "В хоре поёт хорошо, голос громкий, петь ему нравится, вызвался сам!" Дома уже ржали всей семьёй...

На
Ната

И до сих пор поет на публику👉👶👧👦👩👨‍🦱👩‍🦰👱‍♀️👱‍♂️👵👴

Ви
Виктор

У меня их 4-ро. Но этот самый успешный.

На
Ната

Папа-герой!!

Ви
Виктор

Да, вот 4-ро законных, а один не законный. Молодость лихая была.

На
Ната

Молодец-отец👌☝️

Ви
Виктор

Хочешь, я расскажу притчу про себя...

Зо
Зоя

Не теряет самообладание на публике.Не всем дано

Ви
Виктор

Вот поэтому я его и похвалил. Есть люди, панически боятся начальства. Никогда не надо показывать, что ты их боишься.

Зо
Зоя

👌☝️

На
Наталья

А я то думаю, почему он поёт? Вроде же юрист.

Ви
Виктор

Когда пел, это был 2 класс

На
Наталья

Суть не в этом.

Галина

МОЛОДЕЦ ПАПА ,СТОИТ ГОРДИТСЯ таким сыном .

Ви
Виктор

Конечно.

Екатерина

Сам не похвалишь, никто не похвалит

Екатерина

Понятно, вы до сих пор как мамка около него.

Ви
Виктор

Нет он жил в другом городе, а сейчас в Москве. Мы изредка виделись, а теперь только скайп.

Екатерина

Можно и по скайпу и по телефону задолбать, для этого не обязательно жить рядом)

Ви
Виктор

А ты меня здесь задолбала.

Екатерина

Да уж, в таком возрасте и такое хамло🤦‍♀️ Стыдоба

Мила

Ничего себе!!! Наверное весь в папу?

Ви
Виктор

А то? Такой же умный.

Се
Сежок

и там поет? или благодаря пению ?

Ви
Виктор

Он вообще не поёт.

Се
Сежок

учите петь. Кто по жизни с песней шагает. тот нигде и никогда не пропадет

Solomon Gruzmarg

Главное это уметь петь☝😄

Александр Пушкаренко

Молодец!!! Не каждому дано.

Ви
Виктор

Да, всё не просто было.

Александр Пушкаренко

Внутренний стержень есть,значит. Успехов!

Ви
Виктор

Спасибо.

Сигизмунд.

Какой республики- Тыва?🤔

На
Наташа..

И продолжает петь?

Ви
Виктор

Он петь не умеет

На
Наташа..

Ага.. зам.министра не поющий.. говорящий и соблюдающий законность.

Владимир Ляпин

И до сих пор поёт?

Z Не Просто Мария Viva

Республики шкид

Любовь Ф

вот молодец!

Христафор Банифатьевич

Красава !!!

Андрей Андреев

..однако..

Марьяна Иванникова

молодец

Ви
Виктор

Понял.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Молодец

Ви
Виктор

Спасибо.

Александр Грызлов

Молодец