/*
/дюймовочка/ *********

Как послать и не обидеть?

Ответы · страница 2
Андрей Торощин

"Ваш рецесивный аллель в гомозиготном состоянии" - успеете убежать пока дойдёт

Сергей

А, зачем этим замарачиваться, если ты посыпаешь человека в принципе?🤷‍♂️)))

Сергей

А, вам не пофигу? По большому?))😉

Сергей

Если, бы это на самом деле было так, вы бы по другому озвучили свой вопрос...))

Сергей

Что-бы ответить, я должен понимать кем вам приходиться, так сказать посылаемый человек))))

Сергей

Задача однако, 🤔ушёл в раздумья...😂😂😂😂😂😂

Николай

Можно сказать. Абонент временно вас не слышит,зайдите годика через два))).

Татьяна Черненкова

Да просто пошлите , а обидится или нет...это уже не Ваши проблемы 🤷‍♀️

Dasha Kozukhar

нежно.....сказать вы далеко пойдете....или ...пойдемте я вас провожу....

Майя Петрова

Сказать, шо это оч важная миссия, и кроме него нихто не справится...

Дмитрий Рай

Идите вы на фаллический символ и не совокупляйтесь с моим мозгом

Алексей Да Силва

сказать что я воспитанная и только поэтому не посылаю Вас на кол

Ол
Ольга

Начальнику такое сказать?))

Валерий Герасимов

Просто дописать в самом конце - Только не обижайся,пожалуйста!!!!

Виктор Синельников

взять и не заметить раз второй и он поймет что не так себя ведет

nc
nata chmarangevitch

хотела вас послать подальше но гляжу вы только что оттуда 😄

Виктор Маркин

😁я пошла на ...... а ты иди за мной и никуда не сворачивай.☺️😉

Aleks Sh

открытым текстом только добавьте - НЕ ОБИЖАЙСЯ))))))))))))))))))))))))

Aleks Sh

)))) вы решили меня не обижать?)))))

Lego

Лучше почтой России, тогда не очень 🙂 а марку дорогую купить

Максим Иванович, Если Что

Не думать о том что обижаешь...типо скажи как мнение...личное.

Раиса Архипова

Зять загостившейся тёще:"Я пошёл на х.й, а ты иди иди за мной!"

B V

Мужчин в пизду тёмную, женщин на толстый член долгостоящи

Это Я

если уже хочется послать, то здесь не до обид) дальше хуже

Виктор М

Сказав-было хорошо вместе но хочу быть просто друзьями.

Николай

Есть куча вариантов,но вежливо послать-это искусство)