ДА
Диля Атамурзаева

От чего начинается безразличие мужа к жене?

Ответы
Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://goo.gl/QgxZui За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! Я реальный пользователь, я не спам, просто прошу помощи.

Хаос Психоделический

От её упрёков, от того, что она относится к нему плохо, от однообразия в жизни (для разнообразия можно путешествовать, ходить на разные мероприятия, чтобы были совместные положительные переживания).

Алик Сисанов

От разногласий в семье непонимания друг друге и от того что перестали быть откровенные друг с другом

Че

от момента, когда позволяешь себе встретить мужа с работы в домашнем ситцевом халате...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

наверное от отсутствия какого то развития и интересных перспектив

ДА
Диля Атамурзаева

В каком смысле

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

в смысле длительная скука в семейной жизни

Диляра Мухамедшина

Думает, что больше ничего интересного в отношениях не будет.

М☀
Мария ☀

когда начинается безразличие жены к мужу..мне так кажется...

Александр

Сама-то поняла, что ответила?)))))))))

М☀
Мария ☀

наверное... 😛

Александр

Диля, а ты что - отвечала? Я думал, ты вопрос задала)))))))))))))))))))))

М☀
Мария ☀

александр..я на примере отношений моих родителей...мама..серый кардинал...если бы она его нелюбила до сих пор...охохо...у меня папа оч красивый и успешный мужчина)))...

Александр

Молодец, чо..)

Alexandr Online)))

бытует мнение,что жена почти всегда виновата в этом...

S1
Shumaher 1

В основном от того что разлюбил или полюбил другую...

ДА
Диля Атамурзаева

Имеет смысл вернуть

S1
Shumaher 1

Я считаю что нет, если вас не связывают вместе детишки...

Vitaly Nazin

Незнаю,может от любви которой не было

!!!кристи Чертёнок!!!

От кросаты,что себя может запустила

Николай Иванов

прошла любовь,завяли помидоры

((( Владимир )))

с прически жены и её одежды

Сергей Барков

От непонимания и недоверия

(((=

лень накатила и муж отупел

Анастасия Сидоренко

от безразличия жены к мужу

Сергей Гордеев

Она его перестает любить!

Светлана Шкарупа

меньше уделяет внимание

Дарт Гуадэар

от любовницы

ДА
Диля Атамурзаева

И что с этим делать

Дарт Гуадэар

ультиматум

Дарт Гуадэар

или она или я