Карабас

Вопрос женщинам. Рядом с тобой мужчина, который умнее тебя?)

−49
Ответы
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ох, ну я, конечно, трепещу ноздрями при виде красивого организма.. Но качеству мозгов все-таки придаю бОльшее значение))) Поэтому да, я сапиофил, а у моего мужчины мозги довольно качественные)))

Карабас

и как он тебе ? возбуждает ? а ведь один из самых умных мужиков в мире ) Умер, правда. Но думаю, нарыть ещё парочку таких можно. Умнейших )🖼

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

То есть будем мерять крайностями?))))

Карабас

да не...Кравчеги а ля Бред Питт с ай кью Эйнштейна на каждом углу )я от зависти )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я полагал, это удел женской логики- кидаться в полярные категории)))

Друг

))))) Мой мужчина ? Или просто какой-то мужчина, который умнее меня и мы беседуем (находимся рядом) ?) Ладно. Что входит в умнее ?))

Константин Южный

Не было со мною мужчины умнее меня

Константин Южный

А от женщины были... взять учительницу мою в первом классе... но тут тоже все относительно...🤔

Карабас

Если вы феодалка,то ваш )) если бы я спросил "а не дурак ли ваш муж" вопросов не возникало бы ?)

Друг

)))) Ахахаха 🤣))) Да кто ж знает))) Ну тогда конечно умнее.

Ви
Виктория

умнее на быввет , быввет с разумом мужчины. но либо интеллектуал.а с другим контингентом не общаюсь

Карабас

как скажете )

Юлия

Рядом со мной точно не глупый мужчина, но не могу сказать, что он умнее, в чем-то я умнее, в чем-то он)

Lady Winter 🇷🇺

Наверняка. Тот объем знаний, что он обрёл за время нахождения рядом со мной, уже огромен..

Карабас

т.е благодаря вам ?) приобрел )

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Благодаря своим способностям.

Я Счастливая

Рядрм со мной нет никакого мужчины, ибо найти умнее сложно, а глупее мне не надо.

Я Счастливая

А потрахаться - не значит быть вместе.

Карабас

иногда значит )

Я Счастливая

И даже для этого он должен быть хоть немного эрудирован и писать без ошибок.

Карабас

биз ашипок не прожить на свете ,тока пусть идут ашипке эти не от бедности, от щедрости души ))

Аnna

Да)..но чёт мой характер пытаеться частенько доказывать ему, что умнее Я)))

Любовь *****

У меня нет мужчины,но был умный и начитанный,Царство Н

Карабас

это не тот ,которому вы измену так и не простили ?)

Карабас

)простите, мне ваш вопрос как раз перед вашим ответом прилетел

Златка Золотая Она Же Зая

он очень умный...не знаю умнее или нет...но очень умный

Карабас

естессна ) и сколько вы уже вместе ?)если не секрет )

Карабас

срок ) видимо и правда, умные ))

Ел
Елена

Не только умнее, а ещё и кладезь терпения.

Сяйво ༄࿐

Думаю с ним мне будет кучно 😂😂😂

Сяйво ༄࿐

Может я не в курсе поведения глупышка, может так и нужно один ход и в дамках )))

Карабас

один ход и в дамках-это какие-то женские шахматы ))

Сяйво ༄࿐

Это ход не шаг, а прыжок ))))

Карабас

лошадкой ?)

Сяйво ༄࿐

Королем ))))))

Ад
Ади...

Замечательно)) так и должно быть)

Галина Королькова

Замечательно!!! Так и должно быть

Катерина Борисова

Буду молчать как партизанка😄

Карабас

тут все свои ))

Катерина Борисова

но мужик ведь умный, буду тихо учиться у него😄

Карабас

но делать по своему ?)

Наташенька

Да...в каких-то вопросах))

Наташенька

В октябре 35 лет...со свадьбы))

Карабас

ситцевая ? )

Карабас

неважно ) Что держит вместе ? любовь,дружба ?)

Наташенька

Родные люди уже...любовь и дружба...и привычка,пресловутая, тоже есть... )))...ипотеку взяли на 4 года на новую квартиру...😉 хохотнули оба -" чтобы ещё крепче семья была!")))

Карабас

ипотека -это гарантия 50-летнего юбилея свадьбы, как минимум )) Молодцы ))

Татьяна

Однозначно,умнее меня)

Маргарита Злющая (77Мск)

Не родился еще такой.

Карабас

мой вопрос был взят из контекста твоего комментария, т.е ты его попросту закопипастила?)иначе поняла бы )

Маргарита Злющая (77Мск)

По существу что нибудь есть?

Карабас

читай ещё раз. Если вслух прочтешь будет полегче понять )

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну если нет, тогда считаю диалог оконченным.

Карабас

естесстна )

Ольга К.

Это такая редкость...

Карабас

тогда берите красивого )

Ольга К.

Тоже...😄

Карабас

беда...меня одного на всех не хватит ))

Ольга К.

😂 Точно подмечено, БЕДА!

Ход Конем.

Да. И я этому рада.