Тыдыщ Чe

Любите пешеходные прогулки?

Ответы
Лилия

Да, очень, летом хожу каждый день вечером и по пятницам иду с работы до дома пешком 10 км, с плеером в банданке и с палками для ходьбы

Yanka Egyptianka

Ага...да так чтоб в горы,палатка ,справа бутыль с водой,слева котелок для костра. Сядешь на бревно-вот тебе и счастье))

Сергей Шукшин

у меня работа - сплошной туризм , в общем легко могу пару часов и погулять

Луна Красивая

нет,в основном на машине.Обленилась,хотя считаю полезно ходить пешком

Светлана Из Деревни Нагаркот

И в тренажерном зале и по лужам...на завтрак,на обед и даже в ужин)))

Светлана Воропаева

да,очень.Погулять по улицам Питера-это удовольствие

Вова

...обожаю...))) ...особенно за городом...км под 180 в час...)))

Яна Хурранова

Люблю, только гулять не с кем, а одной скучно.

Лена Север

Пешие люблю. "Пешеходные" любить не рискую.

Ольга Шаина

только утренние, по автобусу 41 маршрута

Ольга Шаина

😡 они сами мне в руки идут

Ольга Шаина

скажите своему чёрному "Я" пусть не пристаёт ко мне, я его боюсь 😊

Ольга Шаина

честно, мне когда вы оба больше нравится, но я стисняюсь сильно.. до свидания заи)

Джон Доу

Так вы такт скромница💋

Ольга Шаина

спасибо) и вы срамница 😊

Алена Шанибова

Обожаю! В день до 12 км пешочком осиливаю

Ис
Искандер

обожаю когда еще много денег 😄

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

второй год уже просто пешеход..)))

@лёнушк@

по пешеходному переходу 👍

Татьяна Изюмец

Да. Но!!!! Иногда ленюсь.... ☺️

Любовь Киян

Пешие-да,пешеходные -не очень.

А*
Арина *(ړײ)*

👣 👣 👣 👣

Ѻлегъ

да, люблю пешком ходить

Рая Люба

уже не очень

Тыдыщ Чe

тогда короткие прогулки, или очень короткие 🙂

Рая Люба

очень короткие неинтересно. Мы с подругой любим в выходной день подольше погулять в парке. Правда, частенько садимся на лавочки.

Тыдыщ Чe

ну и нормально. перебежками от лавочки к лавочке 🙂

Рая Люба

ага, у нас в парке много белочек, почти ручные, красивые, можно покормить

Тыдыщ Чe

орешки с собой носите? белочки рыжие или серые?

Рая Люба

носим. белочки рыжие, седых я не видела, так быстро скачут, умора

Тыдыщ Чe

не седые, серые. я в европе видел в паре мест - не рыжие они там

Пелагея

Обожаю)

Алексей Кожура

шо её тоже сожают ?

Пелагея

а че...сеют?)))))))))))))))))

Алексей Кожура

закладывают будующий урожай !

Пелагея

лучше я спать пойду...)))))

Алексей Кожура

приятных снов !!!)))