Нупоучименяжить

А хватит смелости американцам назвать торнадо, что сметёт пол страны именем " Володя"?????)))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У них недостаточно глупости, чтобы догадаться до этого. Они всего лишь изобрели Гугл и айфон, им не подняться до Ваших мыслей

Снежана

да и те не совсем американцы....

А такой нации как "американцы" этнографы и не знают. Это лишь гражданство. Американцы - люди разных национальностей, которых переплавил плавильный котел экономики и устройства общества и которые живут в США.

Снежана

Это ты мне из английской "Википедии" сейчас процитировал?))))

)))) Нет. "Плавильный котел, который..." - расхожее выражение у самих американцев. Я во многих книгах встречал его с ремаркой "как говорится, ..."

Снежана

eще частенько добавляют журналисты слово "пресловутый")

)))) Привет! Ну да, - если американский, то это сразу пресловутый.

Снежана

привет)))

Татьяна Протасенко

Торнадо, тайфуны, ураганы и цунами почему-то называют только женскими именами..... Кто же рискнёт поменять обычай?......

Я Счастливая

Ха))) Ну так они уже обвиняют что это русские секретное оружие испытывают, ураганы на них наслали)

Нупоучименяжить

Что правда?

Я Счастливая

Да)

Я Счастливая

да у них всегда так)

Нупоучименяжить

Ну и ладно))) переживём)

Я Счастливая

ага)

(*
(*_*)

Даже если нет , они выстроят логическу цепочку 😆😆😆😆

Татьяна *

)))))))))))))))))))))) у торнадо ведь женские имена... лучше Хиллари назвать

Ильдар

Хотелось бы)Но назавание будет, вернее обвинят опять мусульман

Нупоучименяжить

Скорее всего

Епифания

У них женскими именами называются. А Володя бросил свою жену

Нупоучименяжить

Это была реновация и ребрейдинг)))

Епифания

Ага. И въехал в Кабаеву, да только не женился, а так... Ну презик же, что с него взять!!!

Нупоучименяжить

Я вот совсем на счёт Кабаевой не уверен)))

Нупоучименяжить

Действительно

Елена Дубровская

Думаю, что всё происходящее с ними уже названо Володей.....

Дмитрий Перегудов

.ой как умно ..... Прям сидят и думают, кого нам испугаться

~Леди В Кедах~

)))))))))Они енто могут...итак все беды на Россию списывают

Нупоучименяжить

Все есть результат жизнедеятельности мозга из Того что получилось увидеть , заметить, понять И так далее - вопрос в том для чего это присваивать себе???

~Леди В Кедах~

увидеть,заметить,пощупать-это другие органы чувств задействованы...а вот оценить и потом это изложить в устной или писменной форме..не каждому дано....я о своих мыслях..а не о присвоенных

Нупоучименяжить

Хорошая игра))) давайте мысль вашу личную" поищем в других источниках))))

~Леди В Кедах~

да все мои мысли в голове..пусть неуклюжие порой..но мои...Я не хочу прибегать к высказываниям классиков или других известных людей...

Нупоучименяжить

Я не об этом))), а как раз о том что при должной степени восприятия можем куда больше!!!

Галочка Б

Наверное нет... принято давать женские имена

Таня !

обычно женскими именами называют

Нупоучименяжить

)))) как зовут Володину подругу?)

Таня !

Алина

Нупоучименяжить

Ой не думаю- ноги то у Алины не такие стройные что в мерсе сидели)))

Таня !

тогда Таня

Нупоучименяжить

Не знаю о ком это))) ну да его это дело- молодец!!! И слава Богу!

Зарина Адишева(Апсаматовна)

неееееееееееееееееее знаю

Нупоучименяжить

Это та в которую она упирается?

Нупоучименяжить

А) там где военкомат?

Нупоучименяжить

Здорово) здесь очень мало людей из киргизии

Зарина Адишева(Апсаматовна)

а вы где сейчас находитесь?

Нупоучименяжить

Владимир

На
Надежда

Они им женские имена дают

Дина

Хорошая идея)) но вряд ли

Ле
Лета

Люди то не причем

Ната Красная

Или Иван)))))

Нупоучименяжить

Тоже не плохо)))

Ната Красная

Да они просто тупые))),они люди ограниченные)

Нупоучименяжить

Там много очень достойных и честных людей!

Нупоучименяжить

Русские к стати не уверен что лучшие туда уезжают

Майя Петрова

Нет...