Юлия Беличенко

Почему мужчины, которым за 55 хотят быть с молодыми женщинами, которым за 20?

Ответы
Вильдан Макуев

Когда Царь Давид уже был очень стар, он жаловался своим советникам что мерзнет по ночам, ему посоветовали жениться на юной, что бы она подпитывала жизненными силами.

Анатолий Кошик

им хочется стать молоды ана самом деле так иесть нг молодая не развитая душа не приобрёл ни энергии любви в яцейки матрицы души не порялосности

Старик Ромуальдыч

Поиски нимфеток зрелыми мужчинами - это признак наступающей старости. Это попытка подпитаться молодостью. Но мы то знаем, что это невозможно.

Ник 137

С возрастом, способность жевать ослабевает.....поэтому, молодая телятинка, предпочтительней, чем старая , жилистая говядина.......))))

Юлия Беличенко

Да особенно если жевать гнилыми зубами или протезами

Ник 137

Если они ещё есть......))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Потому что они будут подпитываться их энергией, чем больше разница в возрасте, тем сильней потребитель энергии(вампир).

Наталья Вованова

Обманчивое чувство, что становишься таким же молодым... По пословице "С кем поведешься, от того и наберешься"...

Владимир Орешкин

А потому, как оне такия симпатишненькия, милые, глупенькие. Из них можно, как говаривал лит.герой, лепить!

Юлия Беличенко

Это Вы так себе вообразили, а не подумали, что они хотят у Вас что нибудь заиметь?

Владимир Орешкин

Да конечно же, "оне хочут". Сам бы я, будь мне ранние 55, соблазнился б. Но, с годами, с - увы - опытом, смотрю на...нет, нет не на себя в зеркало, а на "смысл жизни". Тут многое - богаче, чем мой кошелёк там, или...

Юлия Беличенко

И правильно делаете

Юрий Юрченко

В этом возрасте уже есть опыт, еще есть сила и могут быть деньги. Почему бы и не хотеть.

Геннадий

молодое тело оно и пахнет по другому и если молодая не против в чем вопрос.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Чтобы женщины в Вашем возрасте задумались что они такое с собой сделали.

Юлия Беличенко

И что же такое они с собой сделали? Задумалась но не пойму.

Что ж тут непонятного..женщины в 55 могут выглядеть на 15-20 лет моложе, но не хотят!

Юлия Беличенко

Главное, что они выглядят моложе своих мужей.

Тогда Ваш первый вопрос не находит ответа) Видимо всё ж таки не моложе?

Юлия Беличенко

Уверяю Вас моложе, но старше женщины, которая младше нашей дочери.

Ну значит пусть эти конкретные мужчины и отвечают) Мне молодые женщины "за 20" не интересны)

Юлия Беличенко

Я рада, что есть такие.

зЖ
зоя Жизнь

ну так за молодостью умирают.себя считают молодыми. а ровесниц старыми

Нина Веселова

Надеются, что с молодыми и сами будут ого-го.... Придурки.

Юсиф Алиев Шамкирский

за 20 понятие относительное. поконкретней, пожалуйста

Юлия Беличенко

от 20 до 35

Юсиф Алиев Шамкирский

35,5 не подходит?

Юсиф Алиев Шамкирский

блин. слишком конкретен и жесткий интервал

Igor Girega

Переходный возраст,старые надоели,поэтому и хочется.

Юлия Беличенко

А думаете, почему с Вами молодые?

Igor Girega

Хотят больше ласки,чем секса и послушать сказки перед сном.

Юлия Беличенко

Молодёжь сказок не знает.

Igor Girega

А ВАМ какая сказка больше всего нравится?

Пассажир Транзитный

Это к Пугачевой и Бабкиной))).Ну и к Краско от мужчин)))

Раиса

хочется молодого тела и себя почувствовать юным

Ольга Иванова

С возрастом теряют потенцию,молодые возбуждают.

Ас
Астролог

у 20 летних опыта никакого----нет от них толка )))

Юлия Беличенко

А у 30 летних?

Ас
Астролог

30 летние немного накапливают опыт

Юлия Беличенко

Вообщем опытные с 45

Ас
Астролог

в 45 --самый раз

Евгений

Для оздоровления души и тела 😜

Владимир Титов

Радуйтесь, что есть такие, которые так могут.

Юлия Беличенко

Если хочешь выглядеть старше, будь с молодым, а моложе со старым и все будут смотреть на тебя и говорить "Ах, какая молодая и с таким стариком?"

Владимир Титов

Да ну. Я к тому, что есть еще очень крепкие и в таком возрасте. А есть и в 30 - уже развалины. А что разница - это уж так получилось.