Непризнанная Поэтесса

Вспомним детство. Как вы в школе пакостничали? Я однажды засорила раковину, открыла крантик и устроила потоп в коридоре, пока урок шёл

Ответы
Евгений Лукьянчиков

Чуть не убил училку дверью, поджёг крышу и свалил всё на другого, стырил из школы сломанные тренажёры. Слава богу что имел на тот момент милое личико и хорошую репутацию.

Дмитрий Gooner

а мы уперли у трудовика бутылку с растворителем и подожгли клумбу) и все бы ничего, если бы клумба находилась вне школы, а не внутри нее))

Майя Петрова

Мы однажды всем классом по инициативе двоечников жгли учебники за школой после окончания учебного года... Кайф словили

Сергей Рожнов

хах я любил прыгать по лестницам и бегать по коридору рисовать на партах и взрывать петарды в туалете

Валерий Гусев

А мокрая промокашка на цоколь лампы? Через 10 мин бумага высыхает и свет гаснет))))

Заирбек Бахтияров

а к нашей математички на чеснок аллергия была . мы всю доску измазали

Ник Ци

Взорванный кабинет химии считается? ?😄😄