Евгения Олейникова (Ростов-На-Дону)

Если мужчина изменяет своей жене, зачем он это делает?

Ответы
А!
Атлас !!!

Соблазн и разнобразие,поэтому петух кур каждый день топчет,то что разнобразие,ему бы тоже одна надоела,а если любит не будет изменять

Андрей *м*

не доволен отношениями с женой или жена уделяет ему мало внимания и проявляет меньше любви чем он получает на стороне

Andrey Blyk

зачем или почему?? 2) потому, что что-то в жене не устраивает, 1) чтоб почувствовать себя мужчиной, а не собачкой

Вовчик Вовчиков

туут много чего, может что жена не дает ему того что он ищет и находит на стороне , знать дома чего нехватает

Эльвира Коновалова

каждый по-своему: кто-то от скуки, кто-то ради спортивного интереса, кто-то не удовлетворен....

Анастасия Кондратьева

Разнообразия не хватает в жизни,устал от повседневной жизни,нужно изменить картинку.

Саша Р.

Хочет проверить себя или что то изменить! В какую сторону он узнает когда попалится.

V=
Vampir =)))

не один мужчина не изменяет сваей жене мы просто занимаемся сексом и все =)))))

Валерия Рыбка

Потому что в одну и ту же дырку долбиться двадцать лет надоедает

Анастасия Кирьянова

потому что ему надоело есть "борщ" заъотелось "котлет" так всегда

Фи
Фиалка

дело случая,если любит,а если не любит значит для души и тела

Сергей Гудков

есть однолюбы,продолжать не буду думаю догадаешься зачем

Елена Ростовцева

инстинкт, он без этого не может, девок то красивых много

Сергей Сергеевич Богданов

Жена в постели бревно, на кухне ребенок, в делах профан.

@@
@@@наталья @@@

наверное дома чего то хватает. скорее разнообразия

{N
{Zaya} Naimanka)))

не доставляет ему удовольствия или причин много ж

Олеся Пеховкина

видимо ему вместо пирожка захотелось пироженное

Ол
Олич

долбоёб, не знающий, для чего создавалась семья

Ir
Irisha

в крови у него это...в крови с генами передалось

Сергей Середа

Это у конкретного смужчины спросить нужно.