Инная

🖼 —С чего начинаются приключения ...?
—Со слов "Пох@й... Меня тут все равно никто не знает!!!" У меня так)а у тебя?

Ответы
Yts - 62

В России 44% несчастных случаев с летальным исходом происходят после фразы "Смотри, как я умею!", а 56% после слов "Х@ня, смотри, как надо!"😂

Инная

Вот вот это про меня))про 56%

Yts - 62

😁

⚛А
⚛Алиса⚛

Порядок в голове и вокруг) в пятницу заставила подростка поднять брошенный им пакет от сухариков. Не понимаю тех, кто свинячит.

Mister Farid

у меня со слов: а, всё равно меня уже тут хорошо знают!! (в плане, что нельзя ещё больше испортить репутацию, когда её уже нет)

Гриша Мураев

У меня начинаются приключения когда незнаю в какую сторону идти чтобы найти одекватного человека

Анатолий Иванов

У меня не так! А что тыкая матершинница? Только не подумай,что меня это коробит-сам матершинник!

Павел Ломега

Я здесь не на всегда или Я здесь первый и последний раз! И ещё пара вариаций на эту тему.

Андрей Пархутин

А мне - пох, кто меня знает или нет, мне - пох, что они обо мне думают, какого мнения.

Юрий Шипило

Смысл тот же.. обычно фраза звучит хреново мне будет только завтра, гуляем!

Мирный Несусвет

а у меня начинаются со слов: "Смотри, какая интересная, хрень, получилась!"

Алексей Барышев

а вас никто и знать не собирается ! Все делает человек только для себя

Андрей Бондарец

Прикольно,попка постоянно полна приключений,и проблем..😂😂😂🌹

Тихий Ужас

Давно меня не тянет на приключения...Они меня сами находят.

Са
Салават

Приключения начинаются со слов:"-Аааа,наливай!"

И*
Игорь *

У меня так: - меня знают все, и значит мне пох...)))

Дмитрий Лепешкин

Зая- Творим- Бардак не Замерзая......😂😂😂💪

Николай, М,

Все женские приключения начинаются с выпивки.

Михаил Зарипов

Со слов: "Умные поймут, дураки оценят".

Мишка

Весьма неожиданно Зая🤭

Мишка

😁 это похоже на твою характеристику из школы)))

Инная

Так и есть,родители часто там бывали🤦‍♀️

Мишка

🤦‍♂️

Инная

Зато я папина радость)он всегда говорит у меня такая доча,что писец вашим сыночкам)))

Мишка

😂как я его понимаю

Freeman

Оот потом стонут почему мужики козлы

Павел Зубенко

Смотри как я умею,нее смотри как надо