Толян Глухов

как понравится девушке, которая очень нравится?

Ответы
Ирина Трибунская

Я думаю, у всех девушек разный характер, поэтому к каждой должен быть особый подход. А вообще, я не знаю всех этих тонкостей)

Толян Глухов

как сказать

Юлия Колпакова

будь собой,только спокойство,уверенность,смелость, хороший парфюм,только никакой черезмерной навязчивости

Семачка

не знаю даже смотря что ей нравится))мне нравятся парни которые могут поддержать беседу,занимаются спортом)

Жа
Жанна

впервую очередь познакомиться узнать её вкусы и дальше делать все что ей нравиться-думаю она оценит

Мирочка Укшунова***)

добивайся её и тогда она может поймёт что ты именно тот который ей нужен:)

Толян Глухов

разобьюсь, но добьюсь

Марина Кондратенко

быть весёлым и заигрывать с ней) если ответит - действуй дальше)

Толян Глухов

ей это не нравится

Марина Кондратенко

девушки разные. сначала нужно описать её характер, а потом задавать такие вопросы)

Толян Глухов

спокоцная. Воспитанная. Не пьет ни курит. Не матерится.

Марина Кондратенко

расскажи ей что-нибудь интересное) если любит читать, подари ей какую-нибудь книгу) узнай какие ей нравятся фильмы и невзначай обсуди с ней их...

Толян Глухов

пасиба

Елена Фроленкова

будь сам собой,если ты в ее вкусе она сама проявит иннициативу.

Svetlana Sr

не хами, будь внимателен и обходителен для начала эт минимум:)

Наташа Селивёрстова

Каждой нужен свой подход. Лучше спросить у ее лучшей подруги

Толян Глухов

ага она мне так и сказала

Наташа Селивёрстова

ну к подруге проще найти подход. тут нет страха, что она тебе откажет)) в отличие от любимой

Наташа Селивёрстова

ноги в руки, мозг на старт и вперед)) само в руки ничего не упадет и не сделается - гарантирую)) закон подлости

Толян Глухов

ну да

Татьяна Орешкина

сделай так, чтобы она обратила на тебя внимание

Надежда Третьяк

раскрой свою душу чистую, и признайся ей в этом

Толян Глухов

надо попробывать

Надежда Третьяк

УДАЧИ И УСПЕХ

Irina Afanaseva

Напиши свой ответ...Проявлять к ней внимание

Толян Глухов

проявляю

Irina Afanaseva

а она это замечает? оценивает?

Сонечка Кукушкина

эм...проявлять инициативу и ухаживать за ней

ОК
Ольга Карпова

если ты девушке не мил, то ничего не поможет

Н;
Настя ;)

Не строить из себя того, кем не являешься

Анастасия Другая

главное быть собой и она сама потянется

Ирина

нда..задачка...удивить!Приятно удивить!!!

Вадим Федотов

найди сайт пикаперов, они все знают.

Зульфия Сафарова

будь естественным, начнешь изобретать будет хуже

Поцелуй Дождя

будь самим собой)) лучше никого нет))

Андрей Чеганов

привлечь максимум внимания...

Толян Глухов

каким образом