Яна

Вы хотели бы иметь функцию #стереть из памяти# !?

Ответы
Володя

У меня вместо этой функция используется другая - запоминание, заучивание стихов или можно какую-нибудь молитву, как это делали в более ранние времена. Появились дурные мысли в голове учите стих или песню, - ну или молитву. В современных условиях это заучивания песни, а церквях чтение молитвы на распев. Также можете просто читать любой текст, понравившийся вам, нараспев, а потом еще записать его раз 5-10 от руки или на клавиатуре.

Александр Филиппов

В своих стихах дам вам ответ.
Память.

Зачем господь нам память дал,
В награду или в наказанье?
Наверное чтоб каждый знал,
Что память может принести страданья.

Но если жизнь прожить с душой,
Чтоб не стыдиться за судьбы теченья
То память может дать такой покой
И счастья яркие мгновенья.

Anton Rabitski

От части да.. но я понимаю что если сотрёшь что то болезненное из памяти, то в месте с ним и сотрется жизненный урок который ты понёс от этого.. и ты не станешь сильнее, а наоборот слабее.. по этому надо быть наверное благодарным за все что с нами происходит, ведь не просто так это все..

Александр Белошапкин

такая есть функция... иначе бы не давалась жизнь... Обретая склонности в прошлых воплощениях...--нам даётся судьба с уроками, чрез которые стираем негативное прошлое... Сделав ошибку---уже ожидай поучительную реальность, что бы исправить это в себе....

Debur Debur

да, когда-то очень хотелось, потом переосмыслив реальность понял, что жизнь одна, и какие бы фокусы она не выкидывала в процессе, все равно она останется твоей, и неизменно ее надо принимать и любить именно такую, ведь другой уже не будет...🤗

Гия Гогохия

Я хотел бы иметь функцию мгновенной записи в память с возможностью многократного и мгновенного обращения к записанному файлу.Т.е. -идеальную память.чтобы запоминать всё с одного раза и на всю жизнь.

Яна

😁ни чего себе 👍

Павел Александрович

Вопрос хоть и глупый но да хотел бы по моему каждый хотел бы стереть из памяти тот или иной фрагмент прожитой жизни о котором ему не хотелось бы вспоминать по разным причинам

Сергей Самоварщиков

нет. Хотя, в каком-то фильме про гражданскую войну некий белогвардейский офицер в исполнении Окуджавы выдал афоризм: "У меня плохая память, - я всё помню".

Ир
Ирина

ДА..ДА!!!!!!!Стереть мою жизнь с мужем..34 года..не помнить его вообще!..Так больно остаться без него!..Умер на моих глазах!...Хочу это забыть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яна

О Боже! Как я вам сочувствую. Простите что у нас так ВСЁ банально в шутку!

Ир
Ирина

Спасибо-что поняли!!!

Яна

Как не понять🙏🙏🙏

Ир
Ирина

Счастья Вам! И не знать бед..болезней и горя-много лет!

Яна

Спасибо вам Ирина за тёплые слова.

Ир
Ирина

Яна- Я -честно-От души!!!!

Анна Садовская

Бывают такие случаи в жизни, что иногда прям очень охото... Чтоб была эта функция... Но это на эмоциях... А если подумать, с ней было бы ещё хуже

Радик Закирянов

есть такая фyнкция , причём у всех , правда последствия не очень утешительны , да и вероятность вспомнить тоже существует 😄😄😄

А-
Алексей - Механик

зачем! эта функция у нас в автоматическом режиме... рас в год стирается ненужная информация примерно в 1..,2 Гб. доказано учёными! 😊

Павел Лелеков

Нет. Всё что происходит в моей жизни это либо хорошие моменты, либо урок мне. Уроки нужно помнить! Иначе они повторятся!

Василий Сычёв

Неплохо бы было . Но в таком случае моя " библиотека жизни " без вот этих плохо написанных книг была бы неполноценной ..

Рим Ром

нет,все равно случится то что должно случится это судьба ж как никрути один хй.. суслика нет даже если его ее видишь)))

Яна

👍

Рим Ром

но он есть ,как предсказуемо написал,суслик в голове главное самому суслик Ом невидимым не стать)

Lаzy

Нет. Надо ПОМНИТЬ ВСЕ. Чьобы не забыть, да что еще пе расплатился. По счн пм. Стрсусиная тактика здесь не гобится

Lаzy

Нет. Надо ПОМНИТЬ ВСЕ. Чьобы не забыть, да что еще пе расплатился. По счн пм. Стрсусиная тактика здесь не гобится

Lаzy

Нет. Надо ПОМНИТЬ ВСЕ. Чьобы не забыть, да что еще пе расплатился. По счн пм. Стрсусиная тактика здесь не гобится

Сергей Иванов

Это легко..просто не акцентируй на этом свое внимание..если ьы Бог все помнил..то нам бы всем давно пришел капец

Яна

Возможно!

Сергей Иванов

Яна милая..ла трчно..но он прощает и простив забываетно напиминать ему не стоит..я думаю вы марериалист

Александр Павлов

Рак сотрет . ты жрещь химию с магазина . ........ вотпочтавят диагноз . рак и все сразу сотрешь и тебя смерть сотрет

Яна

Вы хотите подискутировать на эту тему!? Простите,но как нибудь без меня.У меня прекрасное настроение,я собираюсь на пикник,и портить мне его не нужно. Каждому своё, вы не экстрасенс чтоб мне диагноз ставить.возможно я умру быстрей от сердца оно у меня больное.

Александр Павлов

Тогда тебе повезет . смерть тебя сразу скосит как сорняк . Рак это другое . Он будет медленно и верно убивать . а врачи будут с тебя тянуть деньги как упыри . ты будешь безуметь от безысходности . нищеты . и марзма .

Яна

Ок

Александр Павлов

Время не остановишь . Рак тем более