Станислав Москва

Друзья. Так как после "протаскивания" результатов голосования, он получит прозвище: ВВП Нулевой, ВВП Обнулённый, ВВП Лукавый (ибо то, что обещает - не делает, а то, что не обещает - делает)? Или каждому из его клонов можно дать прозвище?

Ответы
Вера Попова

тебя бы сука в 86 или 80 да на глубинку вот бы я посмотрела делал он или не делал,брежнев сидел до песка из жопы что не выступал,рожи попрятали и храбрые стали

Станислав Москва

Фиг тебе.... не дождешься, кошёлка старая...

Вера Попова

и к чему это,ну да старая ,дожила ,пенсию получаю а ты молодым сдохнешь

Станислав Москва

Да поживём ещё.... Здоровья, удачи...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Пенсии размерчик не подскажете, Верочка??? Достойно и есть чем гордиться??? Просто вами очень гордо было это произнесено..... И потом, очень не мудро пророчить кому то смерть молодому.

Епифания

Это раньше у царей были прозвища: Освободитель, Миротворец, Кровавый... А Генсеков уже не прозывали

Станислав Москва

Это как у Николая кровавого... народные прозвища...

Епифания

У всех были народные, например у Николая 1 - Палкин, но это у царей

Станислав Москва

Царь, президент - для народа без разницы...

Епифания

Разница всё-таки есть! После царя будет его сын, а после презика кто? Мы не знаем, точнее, будет очередной узурпатор, но кто он?

Станислав Москва

Согласен. Но узурпаторами претендуют быть многие.

Епифания

Ну да, начнётся заварушка... Это как после смерти султана, остаётся 40 наследников от разных жён и наложниц, и тут начинается свистопляска или замятня, как говорили у нас. Хотя могут и договориться, но грош цена этим договорам

(◆_◆)

Шавки лают - караван идет. Значит правильно идет, ибонехуй хвосты подставлять.

Вера Сорокина

Детство какое-то... обзывалки - дразнилки... Неужели вас это забавляет?

Станислав Москва

Скорее - угнетает...

Анатолий Иванов

А у каждого клона уже прозвища есть.Помню только одного-бурят,что ли?

Vladimir Gruzdev

Короля делает свита. Из-за ВВП торчат уши Чубайса Сечина Грефа и т.д.

Станислав Москва

Ушей настоящей свиты мы не видим...

Vladimir Gruzdev

по ушам трудно узнать

Станислав Москва

У них уши имеют специфический вид - узнаем...

Миша Чернов

вас ничего другого в жизни не волнует? только эта чушь?

Станислав Москва

Да какая это чушь. Это далеко не чушь. Вспомните историю, когда в результате лукавого правления Россия почти исчезла...

Миша Чернов

помним....1917

Станислав Москва

И начало XVII века....

Миша Чернов

ну да...и это тоже

Аламути

Поздно изгаляться. Пора за ум браться, спасать страну.

Vi Za Vi

На самом деле ,это.страшно,если он останется у власти

Станислав Москва

Да, для народа звучит зловеще....

Андрей

А что он не сделал или сделал? В чем суть претензии?

Андрей

В отличие от тебя, у нормальных люднй есть кще разного типа дела и заботы. Это же Вам педерастам делать нечего, Вы сидите в нете днями и без работы. От того такие тупые и злые.

Dan Bongо

А чем это ты там так сильно занят, а? Уверен, что то связанное с геями)))

Андрей

Даа, пизжу таких, как ты до кровавого пота, пока мозги у них станут на место. Ну или просто так для развлекухи, посмеятся над Вашей убогостью и тупостью))

Dan Bongо

Дурилка ты картонная и быдлота. Типичный представитель любителей обнулённого!))

Андрей

Вот ты и слился дурень. Я вообще не гражданин России, а ты чмо обиженое, да еще и педираст. Мерзость.

Галина Огородникова

Не красиво так отзываться о главе Государства

Станислав Москва

А сколько их - глав-то?

Галина Огородникова

Все равно - это не этично

Станислав Москва

Зато - дёшево, надёжно и практично....

Галина Огородникова

Все равно я против!

Людмила Канивец

Как вы уже надоели, клоуны правдолюбцы!

Жена Дракона

Вам завидно! Теперь живите с этим)))

Станислав Москва

Горевать - не будем....😉

Жена Дракона

Ещё как будете! 😆

Станислав Москва

Не дождетесь. Фиг вам....😆

Жена Дракона

Взаимно 🌹

Николай (77Rus)

ВВП нулевой понравилось🙂👍

101Км

судя по нику из жмеринки?😆

Никита Анохин

Нам любо жить при царях.

Dan Bongо

Нулевой, это про него))

Владимир Игнашов

совершенно верно ..))

Владимир Шибнев

И что это изменит?

Станислав Москва

Да, пожалуй, ничего.....🙄

Владимир Шибнев

Зачем тогда и обзываться

Станислав Москва

Народу трудно объяснить....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вечно Врущий П....