Ла
Лада

Когда начнут показывать фильмы, не про страсти мордасти, а те что любви учат людей, сколько можно про больных показывать?

Ответы
Валерий Шилов

Никогда. Нормальных фильмов уже не будет. Рекламу не запретят, а ведь именно они "заказывают музыку" и им пофигу, какой бред будет идти на экране, им важна частота роликов про их продукт.

Ла
Лада

🤷‍♀️

Александр Юрьевич Бондаренко

да Вы с ума сошли 😉 70 лет учили равенству и братству и чем кончилось?

Ла
Лада

равенства никогда не было и быть не могло, а в братстве не вижу ничего плохого.

Selli

Согласна,не понимаю для чего нужно показывать фильмы про насилие

Вячеслав Коршунов

Боюсь, что после сериалов актерам настоящее уже не сыграть ((

Александр Шульга

Так это всё про любовь или Вы не ведаете сути слова любовь?

Ла
Лада

Закон Бога, это закон Любви и Милосердия, Богу нужно только наше доброе сердце и даже можете не тратить время на все остальное, учитесь любить все и всех и Бог никогда вас не оставит, если это будет искренне.

Ла
Лада

Правильно и не тратьте время, у меня есть учитель Осипов Алексей Ильич, ему я верю больше, чем фанатикам.

Александр Шульга

Это похвально. Я давно слушаю лекции Осипова. Грамотный лектор, профессор- разумный человек. И во многом я с ним соглашаюсь. Ищущий и любознательный. Если уж взялся что-то узнать, то читает не только Библию, о чем я всем зацикленным на библейских текстах и говорю, что библейское нужно всегда расшифровывать, ища подтверждение в остальном мире Природы, как это делает Алексей Осипов или Святитель Игнатий Брянчанинов, который тоже пытливый и советую послушать в .тубе его "Слово о смерти" Святитель Игнатий Брянчанинов. Однако, чтобы понимать,а не только доверять отдельным исследователям, нужно самому много читать и главное правильно разуметь полученные знания-оценивать их истинность. Я так же вижу, что Вы пытливый человек и уверен, что в скорости и мои тексты поймете, если конечно сохраните.

Ла
Лада

Так я и так не против, что Бог есть любовь, с чем я не согласна то.

Иг
Игорь

А может они вам нравятся и поэтому вы их смотрите ....?

Ла
Лада

Тем кому нравятся, вопросы такие не задают, алогично.

Иг
Игорь

Моя жена как то жаловалась , что она не смотрит отечественные мелодрамы ...потому что они все про золушек ....так вроде это без страстей и мордастей ...Так что смотреть тогда ?

Ла
Лада

видимо давно это было.

Иг
Игорь

да нет ...

Ла
Лада

нет уже таких фильмов.

Вячеслав Алёхин

Показывают то что популярно и приносит деньги.

Ла
Лада

нет, не так, уровень людей такой, что хавают всю непотребщину, недоразвились.

Вячеслав Алёхин

Вот им и показывают то что они хотят.(

Ла
Лада

идиотизм .

Влад Тиссен

вот поэтому я в основном смотрю старые фильмы.

Ла
Лада

🤝🌻

Опустошение Талларна.

не смотрите фильмы про страсти мордасти

Ла
Лада

зачем про страсти смотреть, тошнит однако от страстей?

Опустошение Талларна.

я не смотрю, мне пофиг

Ла
Лада

правильно, заразиться ведь можно.

Руслан Марченко

пока ощество не выздоровеет

Ла
Лада

ответ никогда, оно не выздоровеет.

Черный Ангел

Согласно обстановке видимо

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Пока больные не кончатся

Квакин Я

Смотри старые советские

Марина Ежевик@

это какие,например?

Адам Адамов

Смотрели " Варава"?

Любовь Хабарова

Я согласна.

Ла
Лада

🤝🌻

Andreas Reimche

👍