Юрий Якушевич

девушка если хочет состояться как личность должна всего добиться сама

Ответы
Valentina Vrodiontseva

Девушка-уже личность. Душа и теле-это человек, это личность, а вот что захочет эта личность девушки, давайте наберёмся и посмотрит на девушек, входящич ы единое их пространство.

Oxana Vyatkina

Простите, а на мужчин это правило не действует? Мне кажется актуально как для м. Таки и для ж. Просто в некоторых случая лучше действовать сообща

Юрий Якушевич

Согласен

Марго

даже не все парни так делают, почему такие завышенные требования к девушкам? Они всегда личность

А1
Анна 111

Правильно, но мотивация от супруга/парня/товарища должна иметь место. ...я о моральной поддержке

Хаякава

Согласна, но для этого мужчина не должен ей мешать а поддерживать

Юрий Якушевич

Согласен

Хаякава

Респект вам))

Юрий Якушевич

Поддерживать поддерживать И поддерживать

Тамара Коваль

согласна, только в зачастую эта личность потом никому не нужна((((

Тамара Коваль

еще как учили... жизнь учила... вот я как раз всего сама и добилась... и вижу чего мужчины хотят от жизни и от женщин....

Юрий Якушевич

У меня нсть все меня содержать не надо но спонсором не буду

Тамара Коваль

разве вас заставляют это делать? или у вас других девушек нет?

Юрий Якушевич

Есть

Макаровна

еще и помочь состояться своему мужчине рядом😀

Ма*Дамочка

Само собой разумеется.И не только девушка.

Ан
Анна

блин, мужет вам мужика лучше завести?

Юрий Якушевич

Ну как ты Станешь личностью если сама всего не добьешься сама Поэтому неуместные был Твойкомментарий

Ан
Анна

да после серии ваших вопросов только это в голову приходит, достали нытики

Юрий Якушевич

Ну не знаю если я сам всего добился я точно не нытик

Ан
Анна

зато вопросы просто шедевры, как вы идеальный вообще снисходите до девушек непонятно

Юрий Якушевич

Ну вопросы Должны быть такими иначе никто не обратить на них внимания

Ан
Анна

обратила, думаю в чс вам самое место, надоела эта чушь

Светлана Dhch

тогда она будет независима и одинока

Юрий Якушевич

ошибаешся

Светлана Dhch

докажи

Юрий Якушевич

девушки которые нечего не могут баласт

Светлана Dhch

понятие" ничего "очень расплывчато...многие могут рожать детей-готовить-стирать-убирать-читать-писать---- и т.д. -но многим помогают и Ваше утверждение(моё мнение)хорошо бы отнеслось к юношам

Мария Карякина

Да ни кому она ни чего она не должна)

Nellika

По разному..зависит от характера

Юрий Якушевич

Не знаю не знаю

Nellika

Всего добиватся не стоит..лутше определится с приоритетами

Юрий Якушевич

Кому лучше сесть на шею

Nellika

Это как?..в жизни все относительно и должно быть взаимно..если вам кто то сел на шею , значит вас это устраивает ..все в ваших руках

Галина Фетисова

Личности помощь тоже в помощь

Оксана

она никому ничего не должна

Анна Бирюкова

Лучше с помощью кого то.

Светлана Агламазова

иди родной.иди работай

Да,но нужна мотивация.

Юрий Якушевич

какая

в данном случае вероятно карьера

На
Наташа..

Да... верно.....

Юрий Якушевич

Согласен

На
Наташа..

Не зависеть от родителей, и от мужчин..... Какая прелесть!!!

Надежда Лабутина

да наверное

Юрий Якушевич

Попробуйте

Ветеринар Венеролог

насосать

Ветеринар Венеролог

я вообще то пенек....трухлявый с челюстями вставными

Юрий Якушевич

Достойно

Ветеринар Венеролог

так иди же внучок нах

Юрий Якушевич

Самару позоришь

Ветеринар Венеролог

идите нах