Denis Ah

а правильно ли? как платят так и работай (платят мало, вкладывайся по малому особо не старайся, платят много выкладывайся на все 100 из кожи вон лезь)?

Ответы · страница 2
Zarinka Hasenova

Не правда, если работа нравиться и платят мало, будешь выкладываться на все 10))

Никита Козлов 78Rus

Должно быть не совсем так! Оплата ДОЛЖНА соответствовать затраченному труду!

Ив
Ива

Не всегда. Иногда надо хорошо работать за малую плату, чтобы приобрести опыт.

Solomon Benamuki

Или наоборот.

Юлия Колесникова

Нет,не правильно.Все зависит от человека и на сколько он любит свою работу

Рита Воевидко

Нет,то как ты работаешь,в первую очередь влияет на тех с кем работаешь.

Танюшка

тогда бы наши депутаты ни хрена не получали....во всяком случае: многие

Vi Za Vi

Это от человека зависит. Не место красит его,,а человек красит место.

Arman Turguziev

Труд сделал из обезьяны человека, не для того, чтобы он стал лошадью)

работать надо для себя и в своих интересах сколько бы не платили)

Зоя Иванова

Я думаю, что это скорее от человека зависит больше, чем от оплаты

Исхакова Валентина

это доплата пенсионерам а вы молодежь вкалывайте до посинения

Счастье Есть

не согласна. а за что платить человеку, который не напрягается

Татьяна :))

а работодатель- не дурак. кто мало пашет,"метлой под зад".......

Lora Sotnikova

ещё есть и начальство, которое вышвырнет за твои расклады

Denis Ah

у меня такое не попадалось

Любовь Ерина

не знаю,я всегда работаю на все 100,не зависимо от зарплаты

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Если взялся что-то делать, то делай это хорошо и старайся.

Марина

я заметила, чем меньше работаешь, тем больше получаешь ))

Denis Ah

для этого нужно создавать определённые условия

Ольга Дуванова

Работай от души, не в ущерб себе, тогда всем хорошо будет

Олеся Мефодьева

Нет, у нас зарплата такая, что работу мы просто любим

Олеся Мефодьева

Прилетай. Только деньги не трать. Потом не придется жить и любить просто работу

Алекс Венцель

Лучше вообще не работать там, где мало платят...