Лутфулло Хафизов

Нравится танцевать?.

Ответы
Евгений Алмазов

Если весело! Как на то, чтоб заняться бизнесом? В чем бизнес? Приглашаю на трансляцию в 20.00 по Киевскому ссылка http://almazov777.ffivictory.info/

Весёлый Ватерполист

Не то слово!!! Танец с саблями , вообще жесть))) Не говоря уже о танце с гранатами...!

Роман Толстых

надо танцевать так как будто другие не видят. так я стал звездой танцпола

Геннадий Михайлович Кислов

Нравилось! Теперь, когда почти ничего не мешает, как-то и неинтересно...

Лариса Татаринова

Ещё как....!!!Только зазвучала музыка ...так подставочками и бормашим...

Руслан Зеневич

я слушаю в основном тяжелый рок и метал, под такое не потанцуешь)

В*
Вика ***

Очень....Единственное дело,которым я всегда готова заниматься...

Александр Моргун

я танцевал но для себя молодость танцы были драки так не танцую

Вован Андриянов

Даже не знаю не пробовал но возможно из этого что то получится

Valentina Deva

ПО-настроению нравится ) Дома могу что угодно вытворять ..

Ольга Павлова

очень я с дочерью частенька врубаем музыку и танцуем

Ирина И Яков Горшенины

а как же - аргентинское танго в шикарных нарядах ню)))

Альбина Бендерски

Давненько уже не танцевала.. Когда-то любила танцы...

Елена Черкай

очень,на дискотеке,думали, что я учительница твнцев

Гортензия Садовая

С партнёром, у которого правильно надеты ботинки.

Маргарита Конькова

Только изредка, под настроение. Предпочитаю петь)

Ti
Timbo

очень... я каждый день утром танцую))) под Дабстеп))

Нина Байрамова

С молоду любила танцевать , да и сейчас хочется !

Влад Алексеев

Очень, но танцплощадок сегодня практически нет.

Нина Калиберда

В чем проблема? Кто платит, тот ее и танцкет.