Не Существует

В зоопарке:
- Папа, что-то горилла очень зло на нас посмотрела...
- Спокойно, сынок - это еще только касса.

Ответы
О-
О-Ля-Ля)))

)))))))))))папа Карло Буратино:сынок,ну ты же сам просил на день рождения какую-нибудь зверюшку...?-, я же просил щенка или котенка.....-нуу,не все дети получают то,что хотят. -даа,но этот бобер как-то странно на меня смотрит...)))))))))

Мурад Атабаев

)))))))))))))))

Юрий Солодов

-- А дальше, папа? Дальше будут добрые крокодилы, задушевные волки, приятнейший скунс и очень милый орёл-стервятник, сынок!

Селиван Перепрыжкин

Каждый из нас бывает дураком по крайней мере пять минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит.

Руслан Васюков

ха ха, да, такое бывает, все жаждуют получить денег! Вот и похожи на горилл на арангутангов на зверей короче...

Иванутая

хахахаха))))у нас в зоопарке тоже такая сидит,особенно зло смотрит,когда сумку ей не хочешь показывать)))

Пахан Стаценко

У вас есть воды?
- Не воды, а вода.
- Тогда дайте мне вода!!!
- Не вода, а воды.
- Да я вижу у вас х*й напьешся!

Вера Поликарпова

В зоопарке: -справа вы видите самца гориллы, слева вверху -самка гориллы. -Понятно, а где сама горилла?

Юрий Баранчиков

А мужчина вообще должен быть чуть симпатичнее обезьяны.....с которой живёт!

Елена Романова

В зоопарке иногда встречаются и милые особи,как в любом сообществе.

Aleksey Filimonov

Зло посмотрела и подумала,эх какой бабуин жаль только с отпрыском.

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))

Ростислав Либенко

Хороший педагогический прием у папаши - нечего сказать...

Наталья Колос

))))) Вышла рассказала соседкам. повеселились! Спасибо!

Галина

Хорошо что не спросил почему горилла за кассой сидит.

Призрак Прошлого

День обещал быть удачным, но слова своего не сдержал.

Persik

Директор зоопарка и кассира взял по фейс контролю)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Да,как все умеют делать выводы и всё подмечать

Светлана Богданова

добрее надо быть, добрее - говорит внучка Соня

Валя Гущина

Да. с кассиршей Вам . однозначно , не повезло.

Вадим Костерин

сынок...а около слонов вопросы не задавать

Михаил Курочкин (Москва)

🙂 зачем платить зарплату - научи гориллу