Alla Lala

Вопрос к женщинам: Дамы, что бы вы выбрали: 1. Любовь, заботу, страсть и нежность близкого и родного мужчины, его ответственность за вас, помощь от него во всём, подарки, букеты цветов и нежности океан..и очень горячий секс, когда вы - самая желанная.. ИЛИ 2. Желание вас поиметь от кучи незнакомых мужиков, которым на вас глубоко плевать и вы только кусок п..и для них..?? Просто мужчины, ОЧЕНЬ МНОГИЕ, на сайте доказывают, что женщины хотят именно второй вариант..

Ответы
Александр Салтан

Вы явно передёргиваете. Любовь мужчины к вам (он любящий) и ответственность за вас несовместимы. Любящий ВСЕГДА идёт СЛЕДОМ за любимым, он ведомый, если пользоваться военной терминологией. И ответственность всегда на ведущем. По жизни любящего всегда ведёт любимый.

Alla Lala

ЛЮБИМОЙ.. не любящей! Любящий именно мужчина. Любимый мужчина НИЧЕГО делать и дарить не будет..ему нахер это не надо!

Александр Салтан

Ну если вы такого выберете. Зачем тогда на кого-то пенять? Сами давали согласие, сами и отвечайте за свой выбор.

Alla Lala

естественно я выбирая ЛЮБЯЩЕГО мужчину.. Зачем мне мужик..кот орый меня не любит..ничего для меня не делает и не заботится обо мне?

Александр Салтан

Вам нужен не мужчина, а дамский угодник. Такие во время ВОВ по погребам своих домов сидели, пока не попадали в лагеря. Зачем такому рисковать, он же не может с фронта заботиться о вас. И свою любовь вы направляете на своего ребёнка, воспитывая из него эгоцентриста. Остальное сами думайте

Alla Lala

а Вам нужна не любимая женщина.. а шлюшка-подстилка, которая за Вами бегает и сама всё ЗА ВАС делает.. Она и воевать за Вас пойдёт, ))) превратив Вас в убогое чмо.. ))) Или такая уже у Вас есть? ))

Soul Stealer

Те кто Рьяно Это Доказывает,встречает Чаще Такой Тип Женщин/Девушек,поэтому и и высказываются так.Просто мало встречали Действительно Хороших Девушек....

Alla Lala

хороших нужно добиваться и долго ухаживать.. а они привыкли шлюх бесплатных иметь..

Soul Stealer

Хороших мало добиться,нужно это проявлять постоянно и показать ей ,что она желанна и любима тобой...

Alla Lala

именно..

Natalia Ivanova

Просто они фантазёры и обычно они собираются в кафе под названием "черный список" и там часами рассуждают на тему ,на ту самую тему )

Саша Груздов

Что перечислила в первом варианте уже неканает...Хвосты халявщицам обрубываются возле самой шеи

Alla Lala

это у шлюх не канает.. а достойные дамы только с такими мужчинами и живут )) Вам остаются грязные вокзальные шлюшки.. им всё равно какой бомж присунет ))))

Саша Груздов

По себе всех судить не надо.Кого ты назвала грязной шлюшкой вокзальной...Она может в 100 раз чистоплотнее и лучше тебя...Ни когда не унижай и неоскарбляй когда не знаешь

Alla Lala

лучше?? при этом НИКТО её не любит, НИКОМУ она на хрен не нужна и ни разу ей даже букет цветов никто не подарил? Обалдеть..какая ЛУЧШАЯ женщина )))))))))..

Саша Груздов

Я просто не люблю когда унижают так людей будь он бомж или бомжиха..Это во первых люди и не по своей воле они стали такими...А что в такой форме написал тебе.Извини

Alla Lala

а шлюшки грязные дают всем бомжам.. и Вам дадут ))) Я только констатирую факт! ))

Саша Груздов

Не факт что захочу..Я сказал не люблю когда унижают...

Alla Lala

точно! любить женщину, дарить ей подарки, цветы, заботу - это УНИЖАТЬ её зверски.. ))) А тупо трахать шлюху в подворотне - это так прекрасно ))

Ми
Михаил

В основном женщины хотят того же что и мужчины, вы может и не такая, но кто же вам честно ответит?

Alla Lala

здесь врать нет смысла ))) да я и сама женщина и шлюхой быть не мечтаю. Ааа..поняла, Ваша жена шлюха? )))

Ми
Михаил

В отличие От вас она не дура

Alla Lala

точно?? а что ж она выбрала тогда 2 вариант? ))) и многие мужики её шпилят? )))

Ми
Михаил

Она к большинству как вы не принадлежит, ей повезло больше чем вам. Кстати по соц опросам 70% женщин изменяли своим мужьям, это вам так, на размышление...

Alla Lala

круто ей повезло..быть шлюхой бесплатной ))))

Марина Пелагеина

Может это они свое отношение к женщинам пытаются выдать за желание самих женщин?

Alla Lala

скорее всего ))

Марина Пелагеина

Вот между нами, девочками, все ваши мужчины стремились в первую очередь доставить удовольствие Вам, а не себе?

Alla Lala

думаю 50 на 50..

Марина Пелагеина

Вот и получается, что многие из них эгоисты

Alla Lala

так если мужчина днём для женщины ничего не делает..он и ночью стараться не будет.

Марина Пелагеина

Зато требования как у фараонов

Ма
Марина

Конечно 1. Просто мужчины, которые утверждают, что 2, сами не могут дать женщине 1.

Alla Lala

Вот и я думаю так же.. Кроме одноразового траха ничего они дать женщине не могут.

*** Белка ***

Доказывают те мужчины, которым первый вариант не светит. Утешаются, как могут

Alla Lala

вот и я так думаю )))

Леонид

С возрастом первый вариант заменят. На такой же первый, только моложе.

Леонид

Ха-ха. Кстати, жениться собираюсь.

Alla Lala

зачем? шлюшка и так даст )))

Леонид

Шлюхи надоели.

Alla Lala

а за достойной дамой ты НЕ УМЕЕШЬ ухаживать и добиваться её )))) Не надо ей этого? Так она ШЛЮХА! )))

Alla Lala

конечно сам.. но только среди шлюх! )))) поэтому я тебе и противна.. что не шлюха, к которым ты привык.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Артём Оборотистов

Вторым вариантом никогда бы не обошелся с девушкой-это гнусно!

Alla Lala

уважаю Ваш выбор..

Lora

Они, хотят вам навязать свое похотское мнение, не ведитесь.

Alla Lala

не мне..а нам )))

Lora

Ну за всех не говори те😊

Некто Из...

размечтались, правда первый вариант - это мы размечтались)

Татьяна Галкина

Каждый по себе судит,потому и более приемлем 2-й вариант.

Люблю Тюльпаны

Пусть доказывают, что хотят, а я выбираю 1 вариант

Alla Lala

и правильно!

Александр Кузнецов

Осторожнее! Не будем ссорить кого-то с кем-то!

Alla Lala

будем! )))

Александр Кузнецов

Зачем?

Alla Lala

чтобы дураки не выдавали свою дурь за истину..

Александр Кузнецов

Здесь многие-поржать, чисто.

Alla Lala

неа..наоборот..таких придурков мало и они никому не интересны..

Александр Кузнецов

Тогда-ради Бога!

~L
~Eva Lansca~

Это доказывают те , у кого проблемы в семье .

Николаус

Мужики есть мужики и не надо вариантности!

Ирина

Это только извращенцы могут так считать.

Alla Lala

значит таких много..

Ирина

значит так....

Краями Прошёлся

Не хотят они второй вариант,я проверял

Alla Lala

конечно не хотят..

Краями Прошёлся

Да я и сам,первый вариант предпочту
В переводе на свои деньги разумеется)