Актиния

Да, удел «сильной» женщины, «железной леди» — одиночество. Как говорила незабвенная Фаина Раневская: «Поклонников миллион, а в аптеку сходить некому»))))

Ответы
Вячеслав ( Весы)

Если есть рядом, достойный человек,зачем ЕЮ быть,железной леди? Встречал таких,закусила удила и тянет этот воз,хотя все уже есть ,для достойной жизни и не надо быть ЖЕЛЕЗНОЙ леди!

На
Надия

Потому, что сильной женщине не все равно, кто рядом..даже если очень одиноко...

Al
Alone24

Она просто внешне была стрёмная, на любителя. Вот потому и осталась одна.

Актиния

А какой у нее ум? Перечеркивает любые внешние погрешности,,, Одни только ее афоризмы еще в советскую эпоху пользовалась колоссальной популярностью...

Al
Alone24

Однако афоризмы и ум не спасли её от одиночества.

Актиния

Дружеские отношения с мужчинами у нее были, и она влюблялась так же...И на сцене она играла до 85 лет. "Спутник славы-одиночество"

Al
Alone24

Значит у неё характер был дерьмовый, или у тех мужчин, с которыми она встречалась.

Ruslan Kadilov

А вы бы пуха на себя меньше накидывали

Актиния

глубокомысленно....

Петр Тарасов

За деньги- с доставкой на дом

Владимир Филатов

Ну и кому от этого легче

Актиния

от чего?

Владимир Филатов

От гордыни

Актиния

а каково жить с умной женщиной??

Владимир Филатов

Нормально, если она действительно умная