Ле
Лекс

За всю свою жизнь никогда не укладывался в норматив на пробег 100 метров - почему так ?

Ответы
Ганя Всесвятская

то же самое - скоростные качества не развиты, зато на длинные дистанции норматив сдавала - здесь выносливость и сила воли - не остановлюсь!

Ле
Лекс

я как не пытался - не укладываюсь

Ганя Всесвятская

ответила.

Ле
Лекс

🙄

Неизвестный Неизвестен

В зависимости от типа клеточной энергетики все люди делятся на "спринтеров" и "стайеров!. Вы наверное стайер.

Ле
Лекс

а кто такие ?

Неизвестный Неизвестен

100 метров это спринтерская дистанция. 1 км и больше - стайерские.

Ле
Лекс

я на 1 км сдыхаю быстро

Неизвестный Неизвестен

На стайерских дистанциях ритм дыхания и бега должен быть другой.

Ле
Лекс

например как ?

Неизвестный Неизвестен

Медленнее. Но лучше советоваться со специалистами. Например тренерами.

Ле
Лекс

если требуют уложиться в норматив то быстрее придется бежать

Кс
Ксю

не может быть, каждый день тренировки, должны давать положительные результаты

Олег Шаповалов

Не дано наверное, каждому свое, наверно что нибудь другое делаете лучше

Вика Родионова

Ноги короткие? Толстый"

V.s.o.p

А какой норматив?

Ле
Лекс

10 секунд

V.s.o.p

Это нереально

Ле
Лекс

мой преподаватель так говорит

V.s.o.p

Пусть покажет на личном примере,а то говорить можно что угодно

Ле
Лекс

думаете согласится ?

V.s.o.p

Думаю нет

Ле
Лекс

ну вот