Славентий

Как новогоднюю ночь провести чтобы утром голова не болела?

Ответы
Алексей Владимирович

1 рюмка водки, 2 коньячка и 3 бокала шампанского.ВСЕ. Меньше салатов и побольше картошки и мяска.Утром кофе черный без сахара но с лимоном.Гадость но мне помогло.

Евгений Федотов

пить надо,повышая градус-сначала шамп.,потом винцо,потом водку.Или лучне не мешать,а хорошую (не паленую)водочку.Ну и хорошую закусь.Это все из личного опыта.

Сергей Табуев

хорошо погулять с друзьями посмотреть все места праздничные и самое главное не пить ну еси тока бутылку шампанского на всех когда курант пробьют

Тамара Бабаева

Эх,Вячеслав,мне бы Ваши проблемы,Я без выходных,утром подъем и управлять скотинку,кормить,доить,какая ут головная боль

Людмила Систук \бойцова

Если принимать во внутрь, то запивать больше сладким, что печенка переварила гадость.Ну и закушивать хорошо!

Ирина Шейфер

сначало когда начинаешь пить выпий 5 рюмок водки а пото нормально може приступать отмечать новый год!!!..))))

Наталья Быстрых

...провести ее надо оптимистично...увеличив ее до ночи следующего дня...тогда она уже не будет новогодней...

Валентина Анашкина

А вы што? после новогодней ночи собираетесь утром просыпаться? Что-то вы, пожалуй, себя переоцениваете...

Владимир Коротенко

немного водки много свежего воздуха лёгкая закуска и спать в 3:00 (как думаете у меня получится?)

Славентий

СОМНЕВАЮСЬ

Татьяна Штомпель

весело . но с умеренным употреблением спиртных напитков и хорошей закуской. С наступающим!!!

Татьяна Гусакова

на этот счет не могу дать срвкта просто веселиться от души и тогда будет все хорошо 🙂

Paul

ну ты и спросил!!!!!!ответ даже в интернете не найдёшь..........................я в тупике короче!

Юрий Горчаков

невыпивать много,если пьёшь и постараться лечь спать пораньше если это возможно

Альберт Гараев

пить по возрастающей и закусывать жирным. или вообще не пить. или одно из двух

Антона Киса

Пить хороший алкоголь,не понижая градус..лучше в меру..папа так учил))хахах

Ю:
Юлия :)

это не интересно надо так что бы 3 числа болела а 1 и 2 числа не было вообще!

Fi
Fin

чисто только надудись и все нормально будит толь не мешаи с алкоголью

Сергей Маслов

не перебирайте не мешайте пиво с водкой и вином пейте что нибудь одно

Надежда Ермакова

не перепить,не переесть,а самое главное-что бы компания была хорошая

Саида Машрапова

Провести арт. Подготовку перед праздничным столом , часа так за два.