Грын Кафт

Бабка с дедом любили играть в прятки. Утром бабка прятала самогон. Если дед его находил, то вечером пряталась бабка

Ответы
Ирина Овчинникова

Жена принесла бутылку водки,спрятала в сервант и говорит:-Пусть постоит.Может мы куда пойдем,-Может . к нам кто прйдет... Ночью жена прильнула к мужу .ласкает его,а он ей говорит...-Пусть постоит.-Может я куда пойду,-Может ко мне кто придет...